..
.......

Как вы относитесь к вакцине коронавирус российского производства!?

–1
Ответы
Василий Сычёв

Ну вот только что разговаривал с человеком. У них на предприятии по страхом увольнения заставили всех прививаться. Все перенесли по разному. С его слов ... Из ста привитых у половины был не большой скачок температуры.. И одного пришлось госпитализировать. Температура была выше среднего и пошла аллергия.

Алексей Горталов

Весьма скептически. Я 17 февраля выписывался из больницы. Со мной выписывали тётеньку. Она в начале января сделала себе прививку. В середине января вторую дозу. В начале февраля легла в больницу с диагнозом "Короновирусная инфекция"

..
.......

То есть вакцина не профпригодна?

Алексей Горталов

Я не могу делать такие выводы. Я Вам рассказал конкретную историю, чему был свидетелем. Да, ещё мужика выписывали, так он вообще третий раз в больнице лежал. С ковидом

Niemand Против Войны

Мадам, тут подавляющее большинство - не врачи-вирусологи. Рискну даже сказать, што все сто процентов - не врачи-вирусологи. Какую ценность тут имеет чье-то мнение по поводу вакцины?!

..
.......

Возможно я не правильно изложила вопрос!Надо было спросить-готовы ли вы вакцинироваться вакциной русского производителя☝️

Niemand Против Войны

Почему бы нет... Даже Венгрия вакцинируется нашей вакциной, мадам. Не говоря об Уругвае. )

Светлана Костина

Вакцина сырая.К ней больше вопросов,чем медики готовы дать ответов.Пока идет испытание,на людях,без подробного объяснения возможных последствий.

Леонид Писанов

она лучшая в мире и не одна даже, их уже три... а ещё на подходе, супер вакцина- которая будет действовать на 10 лет)

Slavny

нормально отношусь. записался в очередь в поликлинику. ориентировочно через 3 недели первую сделают )

Просто Александр

Я вообще негативно отношусь ко всему что рекламируют и навязывают насильно против моей воли.

Валерий Дягилев

Раньше все что изготавливалось с печатью "Сделано в СССР" было натуральное и качественное

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну, хоть и работаю в медицине, но делать не буду как и все мои коллеги. А вы как хотите.

Леонид Музафаров

Нормально, их уже три и летом четвертую обещают, многие страны заинтересованы в ней.

Рафаиль Канюкаев

нормально себя чувствую, все мои знакомые , которые привились чувствуют себя хорошо

Дмитрий Каракозиди

Американское посольство в полном составе вакцинировалось именно российской.

Ал
Алекс

Ставить не буду . Она ещё не опробована и многие сильно болеют после прививки .

Валерий Семенов

С недоверием. Больно жуткая пропаганда идет с самого начала её изобретения.

Ан
Анатолич

Много знакомых кольнулись и вектором и спутником хорошо себя чувствуют.

Все Будет Хорошо

Знакомые привились, чувствовали себя хорошо. Ожидания были страшнее

Михаил Александров

Есть довольно убедительные данные, что вакцина вполне эффективная.

Чужой

Замечательно - когда будет их штук 20, уколюсь всеми сразу.✌️

..
.......

🤣🤣🤣👍😛

Чужой

😀👌

Валерий Иванчик

торопитесь сделать прививку,а то и так пройдёт...

Areg Simonyan

Нас окружает ложь. Неужели вакцина - исключение?