Дракон Иль

И так - снова музыка! Теперь поновее! Игорь родился в 44 году, закончил муз училище при Московской консерватории в 63. В 66 играл с тем самым Козловым, который "И Козел на саксе". Ведущий в своем роде музыкант! Член союза композиторов. В 87 году выпускает пластинку в США. А мне нравится его альбом 1997 года - "В пути" и альбом 2003 года... Кто вспомнит джазмена?

Ответы
Сайфулла Ибн Али

Джазме́н — музыкант, исполняющий джаз. Слово происходит от английских слов jazz (джаз) и man (человек). Главным умением для джазмена, играющего в бэнде, является умение импровизировать, не мешая при этом товарищам и гармонично подстраиваясь под их импровизацию.

Самыми известными джазменами обычно являются саксофонисты, пианисты и гитаристы.

Ник 137

Вроде отвечал, но что-то не нашёл своего ответа.......Хотя мне больше нравится Лёня Чижик, но Бриль всё-таки МАЭСТРО !

Игорь Найдин

Заранее приношу свои извинения,но к джазу я равнодушен,а это значит не обладаю какой либо полезной информацией

Le
Lee-Стричк@

С Козловым..... Бутман? нет, он моложе... Пришлось искать.... джаз так хорошо не знаю. Бриль Игорь Михайлович))))

Ася Даниелян

поискала, нашла)) послушала, супер просто!!!)) мне понравилось, спасибо за наводку...

Каролина Пироженко

Я не слушаю джаз... Сейчас время такое - к жизни возвращает только тяжелый рок

Эльтезар Чертанов

Ох, конечно не слушаю джаз, по этому не имею представлений о ком ты говоришь

Таня !

я только одного помню Бутман..и то по катанию на льду он там видимо худел

Валентина Буга

Игорь Бриль!Прекрасный исполнитель.Мне тогже 97 больше нравится.

Ig
Igel

Игорь Бриль, По-моему, кто-то задавал уже такой вопрос.... :?

Екатерина Зернова

джаз вообще не нравится, и его исполнители в частности

Андрей Мамонов

Игорь Михайлович Бриль. А с " козлом" играл в гр."ВИО-66".

Татьяна Пружанская

Вопрос мне нравится,но ответа к сожалению не знаю.....

Сергей Глущенко

Я только Бутмана Игоря помню...Джаз-не моя музыка...

Салтанат Мукатова

В джазе не сильна, так как такую музыку не слушаю

Светлана

Бутман...может..не уверена правильно ли написала

Ма
Мария

Игорь и джазмен.. Только Бутман на ум приходит)

Любовь *******

Игорь Бриль "ВИО-66" п/у Саульского (подглядела)

Татьяна Лабутина

честно не знаю но интересно хотела бы знать

Yuliya Chupanova

не это я даже и не знаю что тут вспоминать