Ви
Виктор

Ребята, я спросил вас, быть бессмертным это награда или проклятье. Кто ответил 1, попадает в Рай. Ну а 2 - в Ад. Здесь, как говорится, и к бабке не ходи.

Ответы
Валерий Сумский

Смотря какое самочувствие. Если все хорошо, то неплохо. Если человек мучается, то как наказание. А если лежит и ничего не понимает и ничего не говорит, то наказание родственникам