Олег Astafiev

Когда мы спим у мужчин отключаеться правое полушарие мозга и включаеться левое .А у женщин ?

Ответы
Александр Плотников

Прямо таки - отключается? Ну надо же... Что то новенькое в моих познаниях в медицине. На счет ведущих полушарий слышал, но чтоб отключались? И не погибают при этом?

Лилия Иночкина

НАОБОРОТ!Грудь — это наше мощное женское оружие. Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила.

Лилия Иночкина

Грудь — это наше мощное женское оружие. Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила.

Володя Иванов

Во время сна как бы отключается левое полушарие мозга,отвечающее за речь,полностью оно не отключается!

Ва
Василиса

включаются оба,причем одновременно, и она теряется в догадках-какое нужнее

Aleks

Все несколько сложнее,но у мужчин и у женщин все приблизительно одинаково.

Марина Алонцева

Нет у мужчин включаеться другое полушарие ,а женщины наслаждаются этим.

Альвина Сунагатова

Когда женщина спит с любимым мужчиной,у нее отключаются оба полушария...

НЕ
Наталья Едренникова

Женщина непредсказуемая... Все что хочешь может включить и выключить

Людмила Юргелянис

А если мужчина левша, то значит, отключаться должно левое полушарие?

Алла Махницкая

А по-моему у них все отключается. А женщины всегда о чем-то мечтают...

Наталья Тен

Да они вообще не отключаются они вечно о чем то думают))даже во сне

ОК
Ольга Кузнецова-Трофимова

по моему у мужчин все отключается. а у женщин всегда все включено

Счастье

Враньё)))))когда мужчина спит-у него все полушария отключаються)))

Tatjana Eida

У женщин оба полушария круглосуточны ...Она БЛЮДИТ за мужчиной

Ир
Ирина

)))) у женщины все полушарии в работе!!! сбоев нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С&
Светлана &&&&&

когда мы спим с мужчиной то похоже оба полушария отключаются

Лариса Истребова

У женщин появляется вопрос:"А чё это он уснул раньше меня?")))

Лариса Абрамова

точно не знаю... но когда МЫ СПИМ,то отключаем оба))))))))))))))))))

Эдуард Никкель

А у женщин и бодрствующее время они редко включаются.