💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"У Путина все явно идет не по плану, и во время посещения резиденции на Валдае друг президента Юрий Ковальчук организовал Путину встречу со "старцем", который должен был подтвердить помощь "высших сил" во всех начинаниях и посулить будущие победы, но то ли президент идиот, потому что в сказки верит, то ли "старец" ненастоящий, а невезение продолжает преследовать Путина. Даже старый "друг" Путина Александр Лукашенко, несмотря на воскресные многочасовые уговоры, угрозы и обещания многомиллиардных кредитов, отказался проводить мобилизацию в Республике Беларусь, признавать "референдумы" и вообще вел себя не как подобает "младшему брату". Беспокойства в Дагестане, вызванные мобилизационными процессами, заставляют Путина ретироваться из Сочи. Кавказ - дело тонкое, может и сдетонировать".
Старці спільну мову не знайшли?

–4
Ответы
Niemand Против Войны

"... велел передать, что он за всю компанию хомут волочить не желает, и ему одному ''вышака'' брать скучно.
Если не захотят его верные друзья отбить, он с чистой душой всех отдаст". ©

Лю
Любовь

Мальвина, не высовывайтесь из Украины, без ваших плевков проблем хватает

Валерий Герасимов

Про беспокойства в Дагестане можешь поподробней рассказать???

Дмитрий Каракозиди

А Путин, про всю эту твою херню, хоть догадывается?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Уточните у его резиновой в зомбоящике с методичкой.

Дмитрий Каракозиди

А ты у него кем числишься?