Эл
Элен

Влюблять людей своей харизмой, будучи интравертом - это реально?

Ответы
Fenix🇱🇹

Нет , харизма эти внутренняя энергия человека , его неповторимость излучающая на людей , это экстраверты. Интроверт человек который наоборот все в себе носит и любит одиночество

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Интроверты не фрики.. они просто избегают общества которое суету превращает в норму... они просто на своей волне и им часто просто не о чем говорить с большинством людей...

Евгений Шевченко

Лен.. не лезть же в Википедию.. щё це интраверт? я правда не в курсе.. растолкуй. привязывая к твоему вопросу? я не прикалываюсь.. просто спросил.. честно

Ал
Алексей

Да реально. Харизма есть у любого целостного человека, без внутренних противоречий отчуждающих большую часть его души от его самого.

Эл
Элен

✊👍🌸

Уходящая Натура

Да! Более, чем реально. Весь в себе, человек-загадка, иногда что-то этакое, нестандартное извлечёт из глубин своего сознания и изречёт)

Убийца Грации

В большинстве случаев интровертность-это самопровозглашенный диагноз, который в реальности не имеет никакого отношения))

Александр Лукин

Ну вы же погружены в свой внутренний мир. Если вы готовы отдавать свою душевную энергию другим людям, то почему бы и нет!

Ли
Лия

Стеснительные, депрессивные, неуверенные в себе, пассивные люди.Харизма у них минимальная.Думаю это не реально🤷‍♀️

Белая И Пушистая

Людей часто привлекает некая отстраненность и неуловимость.. А если еще легкий флер шизанутости... И вот она .. Харизма

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Иллюзия. Будут говорил люблю, не факт что правда. Некие личные цели добыли и вся любовь и дружба сойдёт к нулю.

Y. V.(George)

ВОЗМОЖНО? НО НУЖНО БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО, ОСТОРОЖНЫМ! ЕСТЬ , НЕКОТОРЫЕ ЧТО НЕГАТИВОМ , НАСТРОЕНИЕ ИСПОРТЯТ.😎✌️🌹

Гостья

есть книжка " Включи обаяние по методике спецслужб". не читала сама. смешно стало. а вдруг пригодится?😀

Mister Farid

да, есть у маркетологов такая фишечка ) берем то, что надо продать и добавляем "тайную методику", народ ведётся ) "Излечение насморка за 1,5 часа по секретной методике "тибетских Шао-Лгунов", "Тайная методика спрыгивания с 9 этажек от Общества Нин-дзюцу" (настолько секретного, что о нём до сих пор никто не слышал, кроме, естественно, автора, Посвященного 12 часа Спящей Сойки)

Гостья

😂 вот-вот. получается смешно))

Svetk Ko

уверенна что это реально! , но не всем мы нравимся кем бы не были , ведь это не реально всем нравится!

Эл
Элен

Да и не надо. Никто не может быть идеальным и под всех подстраиваться

Svetk Ko

👈👍

В Лад

Вполне, радиоволны проникают вокруг вне зависимости от громкости в динамике рвдиопередатчика

Эл
Элен

А вот и нет. В метро не проникают

В Лад

Угу, бананы тоже камыш

Эл
Элен

👍☺️😉

Страшненький Я.

Еще как реально))) Иногда мне кажется, что человек может влюбиться вообще в кого угодно...🤷‍♂️

Эл
Элен

А потом опомнится, а уже поздно)))))

Страшненький Я.

ВЛЮБЛЕННЫМ ЧУЖДО ПОНЯТИЕ "ПОТОМ")))

(◆_◆)

Нет. Социальный навык падает и в глазах окружающих ты становишься обычным придурком.

Sp
Sp405

Интроверт не имеет ни харизмы, ни влияния, ни уважения. Только экстраверт сможет

Nikas Juozaitis

А разве у интравертов есть харизма? Не очень понимаю. Я с таким не сталкивался.

Елена

Ограниченный круг людей, да. Но для экстраверта это более характерная черта.

Uzer

Ну да это как путин на танках, хотел привить хохлам любовь к своему режиму.