Marina Alexandrovna

Люди, зачем вы пишете гадости? Неужели вам так нравится оскорблять мир?

Ответы
Александр Евгеньевич

Анастасия, не обижайтесь на них.... Они сами уже поставили себе диагноз. Это глубоко ущербные и больные люди....Их девочки не любят за их импотенцию и умственную неполноценность. Уважайте себя, Настя.... Вы... ПРЕКРАСНЫ.......!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нам просто нравится писать гадости!))-- просто нравится. Мы если гадость не напишем, то потом так себя неважно чувствуем...🤔...☝️Потребность! Вот! Внутренняя потребность!!))

Серега Иванов

А вы ставьте таких на вид! Чтобы им стыдно было хотя бы чуть-чуть за то что они выглядят в глазах окружающих неприлично

Константин Дос

Внутривидовая агрессия - это из самых базовых инстинктов. Как ни странно, направлен на сохранение вида.

Андрей Науменко

А Вы уверены, что они "оскорбляют мир", а не отдельных личностей, которые этого заслужили?

Николай Задора

Счастливый человек грубить не станет... каждый делится тем, чем он сам наполнен...

Александр Дугинец

Как можно писать гадости такой девушке, они просто страдают мужским бессилием!!!

Ни
Николай

Надо написать , что в первую очередь оскорбляют , себя любимых!

Ольга

Это они так от своей неустроенности в жизни защищаются))

Андрей Пархутин

Нет, им - не нравится, но это лучше, чем оскорблять себя!

Константин

Миру глубоко по барабану на все оскорбления.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо для таких как холодное пивко ,гадости

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

чем человек полон то из него и выходит..

***Kym***

В профком надо пожаловаться на них

Анатолиевич

у таких по горло наполнено навозом

Жанат Богенбайулы Есенбаев

горбатого исправит знаете что

Владимир

а вы зачем чулочки выставили

Вячеслав Алёхин

Это, не от большого ума...

Dmitriy Skazal

Видимо он этого достоин