Край Рая

Стало известно о том, что ракетный эсминец США демонстративно и победно прошёл мимо российской военной базы в Приморье. Американцы показали, что могут проходить везде, где захотят!Как пояснили в военном ведомстве России, он прошёл мимо базы под прицелом противолодочного корабля Адмирал Трибуц, в добавок, его сопровождала морская авиация РФ.Особенной пикантности добавляет тот факт, что он всеми силами пытался уйти от преследования, хотя сближения кораблей не было.А что ближе подойти очко жим-жим?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть международные правила судоходства. В этом эпизоде их не нарушили обе стороны. И - Вы, видимо, слабы в военной технике. "Трибуц" - корыто, он против подлодок малого размера. На эсминце он даже царапину оставить не может.
Кстати, северный морской путь, целиком лежащий в наших водах, согласно международным договорам, может использоваться всеми и без запроса. И так и было последние 60 лет. Сейчас наши правители пообещали его закрыть. Ню-ню.
Обратите внимание на другой факт: В начале октября США переложили принятие решения о сбитии вражеского самолета с президента на командира корабля. До этого момента наши летчики выпендривались перед американскими кораблями 2-3 раза в неделю. А после этого момента - ни разу.

Танец Любви

Знаете что, то что вы изрекли здесь, это нисколько не задевает. Если нравится вмф США так почему вам не махнуть туда?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы можете смело туда махнуть, раз допускаете такую возможность для других. Тем более, что Вы любите правителей, а не родину. А я люблю именно родину.
А Вам, видимо, не нравится айфон, и вообще вся сотовая телефония и все компьютеры. А если нравятся - что же Вы не живете там. Или Вы здесь российским говном пользуетесь, а не американскими технологиями? Фу, жрёте из чужого корыта отбросы (лучшее нам не поставляют), да еще и подавшего милостыню ругаете...

Ми
Мила

Правила этого сайта запрещают обсуждение политики! Вопросы и ответы могут удаляться на усмотрение модератора.

Религиозные и политические срачи удаляются нещадно.

Михаил Алексеенко

Глупость! Надо знать: Он всё время находился под контролем в зоне поражения, то есть, при выстреле ракетой ""Базальт ему оставалось жить аж целых три минуты!

Край Рая

Отсюда и сыкёж)

Михаил Алексеенко

Посмотрим сколько с.бежит с борта.

Край Рая

Хохлы то посмелее оказались.

Михаил Алексеенко

Просто тупые.

Михаил Алексеенко

Я отвечал. Он находился в зоне поражения сверхзвуковой ракетой "Базальт"- летит два с половиной "звука"-много бы пробулькал? Боевая часть

Край Рая

Да! Думаете он Базальта испугался)

Михаил Алексеенко

Лет сорок назад эсминец Израиля "Эйлат" не испугался русской ракеты "Москит", пущеной египетским ракетным катером, нашей постройки. Пузыри пускал меньше десяти минут. Выбор был и здесь невелик.

Край Рая

Говорят пейсатые и сейчас очень храбрые в Сирии. Русских ракет не боятся нафиг.) Какие то камеры там расставили. переодевшись арабами. Плуты?

Михаил Алексеенко

Только ихний "пардону " чегойто запросил опять! Не пролезли где то их еврейские шуточки. Они хорошо птмнят, как ещё при Брежневе в Ливане были украдены даюаювое наших помощников атташе, с требованием выкупа. Через сутки главарь банды получил по почте мешочек с яйцами его троих сыновей. Ещё через сутки парней вернули. Хотя одног!мёртвым.

Михаил Алексеенко

Только ихний "пардону " чегойто запросил опять! Не пролезли где то их еврейские шуточки. Они хорошо птмнят, как ещё при Брежневе в Ливане были украдены даюаювое наших помощников атташе, с требованием выкупа. Через сутки главарь банды получил по почте мешочек с яйцами его троих сыновей. Ещё через сутки парней вернули. Хотя одног!мёртвым.

Михаил Алексеенко

Это они изучают в спецшколах. Как пример..

Маргарита Радзивилл

Они были на расстоянии 100 км от линии раздела и км 300 или 400 от Владика. Почему подняли такую шумиху, наверное хотели просто пиара

Край Рая

Случилось то, что должно было. Мы все попали под пендосский колпак. Такая страна рухнула. У нас самих сейчас хаос в стране. Правят бандиты.

Маргарита Радзивилл

Ну, у меня в голове не хаос, все четко. Я умею общаться и с хорошими людьми и с плохими, даже с бандитами. Я психолог по первому образованию У нас класс был эдитный и в друг нас дали второгодника у которого и родственники все бандюги и тюремзики и друзья. И все стали его побаиваться. Один раз на английском языке он мне написал записку (до сих пор помню ее содержание) - х и п играют в поезда. Я отдала ее учителю, она не отреагировала. Тогда я подошла к нему и так ему врезала, что он свалился под парту от неожиданности. И скащала, что если я еще от тебя такую мерзость получу, на аптеку будешь работать. И он меня зауважал. Но Сейчас в авторитете, но если я ему звоню или по инету обращаюсь, все бросает и мои вопросы решает. Это еще и потому, что когда его прямо из последнего класса забралди и тюрьму, то после выхода из нее наши с ним никто даже не здоровался, я одна поздоровалась и спросила- как дела. Он даже заплакал, говорит- ты одна меня уважаешь. Так что со всеми умею общаться и друзей у меня много из разных сфер. Но со всеми разговариваю очень культурно уважительно и политично- и мен все равно кто передо мой- бомж или президент

Маргарита Радзивилл

Поэтому если у кого что прошу (но редко, обычно все свои вопросы сама решаю), мои ghjcm.s всегда исполняют, но если ко мне обращаются и я могу это сделать, я тоже делаю. Все время должна быть связь двухсторонняя- ты мне помог я тебе в просьбе если это в моих силах не откажу. Единственно- никому не даю денег в займы, если есть так дам без отдачи, потому что БЕРЕШЬ ЧУЖИЕ ВОЗВРАЩАТЬ НУЖНО СВОИ- ЭТО ВСЕГДА НЕОХОТА. И когда енчем отдавать у дружбы получаются маленькие трещинки. А этого делать не нужно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

История старая, весь в минах магнитных!Зря это оно! Пшик и нет...Жиринрысуий секреты кщё выдавал! )))

Анатолий Рябенко

Янкам от страха выдают памперсы. А тут видимо забыли. Вот они и пёрли без оглядки.

Танец Любви

Они уже надели заранее их.

Анатолий Рябенко

Тогда бы тихо плыли. А они, как сообщают, пёрли мимо на максимальных парах.

Танец Любви

Ага, чтобы сразу если что газку поддать и айда.)

Александр Шубин

Фиг с ним с этим плавучим корытом. Давно есть истребители эсминцев под водой..)

Андрей Халфин

Они не вошли в территориальные воды, там и ссать, особо, нечего было...

Танец Любви

Они сейчас ещё наглее стали

Андрей Халфин

Вместо громады варшавского договора+СССР - одна Россия, они наивно подумали, что выиграли....

Танец Любви

Они и так выиграли.

Андрей Халфин

Поживем - посмотрим

Ladi Le

Необходимости не было подходить ближе, и уж тем более желания.

Edward

да и пусть подходят еще ближе. Мы знаем что с трофеями делать

Николай Ушаков

Китайцы их вытолкали из своих вод! Так они к нам полезли!?

Край Рая

Больше некуда.

Николай Ушаков

Пусть на штормах тихого океана болтаются!

Край Рая

А там пусто нет России. Они уже освоили океан.

Николай Ушаков

Не освоили, а там болтанка расход топлива выше и выпендриваться не перед кем, папуасы только!

Край Рая

Папуасов ни давно оприходовали. Россия их главный враг. Уничтожить любой ценой, вековая мечта этих

Виктор Николаев

Пусть потренируются. И нашим хорошая учёба.

Realistka

конечно, они смелые только со слабыми

Александр Ульнов

А зачем подходить)))

Александр Ульнов

Пуза отъели ряхи- во какие.. в думе сидят тунеядцы с зарплатой в 900 тыр...какая угроза..вот угроза орда депутатов..чинуш и власть - олигархов

Александр Ульнов

Шоб они передохли

Край Рая

угу