.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю.. нет, не собак.. одиночество.. свой закрытый забором, от глаз людей уголок... и это факт.. 💁‍♀️

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Жаль...Не все люди плохие,Иришка))Добрых и отзывчивых больше,но злые так грамотно расставлены,что добрых не видно)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

может)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так что не прячьтесь,мир не без а только плох,чтоб его игнорировать)))🤗

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Извините,Т мать его 9))))Мир не на столько плох)))

Александр Колосов

Люди разные, я работаю с людьми разных возрастов и вероисповеданий. Но друзья - только пятеро.

Йо
Йожж🦔

Любимая 🥺🥺ты не одинока,я изменился, кролик ушел типерь есть только я🥺🥺😘😘😘

Йо
Йожж🦔

Вечность хочу чтобы целовала миня)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ды ну фу. Вечность.. такие мумии.. и делают это.. фу🙈😟

Йо
Йожж🦔

Ты самая красивая будешь))

Йо
Йожж🦔

Дразнилка моя любимая)

Михаил

Одиночество-сволочь.... Люди разные))) Если есть одни, значит есть и другие)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

первых всё больше и больше)

Михаил

И такое есть, к сожалению...

Марат

Печально слышать...по мне так лучше наоборот😀

Марат

Пусть от меня прячуться за забором а не я от них😀

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

вот как

Марат

Именно и никак иначе...

Антон

))Ирина,да вы социофоб))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да нет, далеко не так. Но со временем всё возможно

Антон

Дай бог чтоб с вами такого не случилось - у меня именно так))

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Умница!!