Ша
Шантарам

Почему человек даже думать устает? Да потому что не для этого вот всего он был рожден.... Предназначение человека-получать удовольствие и размножаться.... А нынешняя современная действительность навязала чуждый природному укладу образ жизни.... Только вдуматься остается, если раньше убил мамонта-сожрал мамонта, а сейчас мы не за мамонтами гоняемся а целый световой день висим на телефоне, долбимся в комп или за рулем например весь день... Счастливым человек от этой суеты не станет.... И конечно устанет до такой степени что жить не захочется

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Если посмотреть на древние останки дврцов то не скажиш что их строили не думающие люди