Аня

Мужчина помогает женщине раскрываться ,а женщина открывает в нем потаенные уголки его души,согласны??

Ответы
Виталий Вилисов

Другой пол имеет важное значение, разные грани проявлены в них, однако существенные проявления моей внутренней сути раскрывались исключительно в контакте с мужчинами, женщины так не могут воздействовать)))

Виталий Вилисов

видимо не правильно меня поняли), судьба такая у мужчины выходит, когда лишь мать воспитывает, а отец не принимает участия, тут определенным образом сложились обстоятельства...

Аня

В жизни по разному бывает,кто с кем остался,но есть ещё право человека самому выбирать как жить.

Виталий Вилисов

я фаталист))), мы конечно можем иллюзорно так думать, что решаем свою судьбу)

Аня

Я тоже думала как вы,но потом,к счастью, моё мнение поменялось.

Виталий Вилисов

Ну оно проще быть фаталистом, значит просто не были таковой, ибо сменять на что иное потом не придется уже))

Юр
Юрий

Все мы друг для друга являемся солнцем. Если на солнце нет туч, раскрываются оба. Тучи - это претензии к другому и полное отсутствие самокритичности.

Ал
Алексей

Вот думаю возможно и так. Простому меня душу не кто не открывал из поточных уголков я не знаю как это.у меня такова небыло. 🤗

Ле
Лена

Что то как то сложновато... Оба что то открывают друг в друге..им это нравится.. поэтому им хочется это продолжать.. 🤷🏻‍♀️

Аня

Хочется..люблю тебя через призму себя

Ле
Лена

Ну нет... находить себя в другом - мне б не интересно было...

Аня

А мне наоборот

Ле
Лена

Кому как...☺️🤷🏻‍♀️☕

Сергей Ерохин

.."потаенные уголки его души"..-эт значит дёрнуть его за все мыслимые и не мыслемые ниточки и смотреть как он реагирует!?)

Аня

Да не

Сергей Ерохин

ну лан..

Аня

Мужчина видит себя как бы со стороны..начинает понимать какой он на самом деле..это трудно и это во взаимности открывается, там мне видится.

Vladlen Obolenskij

Я помогаю, но она не раскрывается, но открыв во мне всё, она потеряла ко мне интерес. Вот такой парадокс...

Аня

Человека нельзя узнать полностью.

Vladlen Obolenskij

Даже супружеские пары, прожив не один десяток лет вместе, могут многого ещё не знать друг о друге?

Аня

Да это так.

Аня

Вблизи лица не разобрать.

Vladlen Obolenskij

Так так, люди расходятся и начинается - "она такая-сякая!"

Wi
Willis

Это '' теоретический идеализм''. Так, в принципе, должно быть. В реальной жизни все совсем иначе

Аня

По разному бывает.

Зд
Здравствуйте

Вот как так,раскрыли женщину,а потаенные уголки мужчины...мы ж мужчину вроде не раскрывали

Аня

Как не раскрывали?!

Зд
Здравствуйте

Прочитай выше еще раз

Парцифаль Из Монтсальвата

Как у нас говорят кто не брезгует котовой задницей тому и Барсик служит племянницей.

Сергей Л-Ов!

Вот почему народ наш, за блудство в нашей стране, вместо правильного, муж и его жена?

Аня

Блуд и в семье бывает,не??

Сергей Л-Ов!

Не выкручивайтесь как устрица!

Андрей Анатольевич

😂😂😂...Нет, мля, ну не публично же...!!!! ( я про то что ты на "публичном" сайте...)

Аня

Не публично

Андрей Анатольевич

Да и не не на публике, да и - так...

Ди
Диман

вобщем мужчина женщину раздевает а она находит то место где у него член

Аня

И он это душа мужчины))

Ди
Диман

самая эрогенная зона что у мужчин что у женщин это мозг

Евгений

Согласен на все 100! Вез вас так и ходил бы с непознанными уголками🙂

Аня

😁

Евгений

🌷🌷🙂

Евгений

ошибка вышла - 🌷🌷🌷

Александр Рузметов

Бог его знает, кто перед кем раскрывается и кто в ком что открывает

Олег

Вы не правы. Абсолютно. Каждый раскрывает в другом, что он не знал.

Аня

Хорошо и ваше мнение мне важно.

Олег

Повторил Ваши слова, по своему. Уметь спросить, это тоже важно))

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Сложно очень для меня ... я привык попроще ...

Niherasebeblia

,а женщина открывает в нем потаенные уголки его души...и кошелек!

Аня

Да что вы..жля некоторых раскрыться куда дороже

Bo
Bonza

"Потаенные углы" убить её мало , все заначки для души, выгребла😂

Аня

🙂

Вадим

Нормально ! У себя- она не может! У других- даже с удовольствием!

Аня

Что она у себя не может?

Вадим

Раскрыть.Обязательно нужна помощь....

Аня

Обязательно.

John Sinclair

Главное,чтобы в этих потаённых уголках собачки не наделали😁