По
Полина_Милая

Мы в браке давно уже 8 лет . У нас дети ( 6 детей). Все бы ничего, но муж стал последнее время во время секса вести себя довольно странно. Он стал меня душить во время секса. Притом не слегка а довольно сильно ( я каждый раз сильно начинаю хрипеть и даже теряла пару раз сознание). Пару раз я промолчала на его поведение. Но когда уже стало систематически я спросила зачем так грубо со мной поступать.. он сказал его возбуждает это , ( именно как я задыхаться начинаю, как хриплю, язык высовываю). Нормально ли это? или стоит опасаться. Дошло до того что когда поссорились он повалил меня на диван и стал обеими руками меня душить и дочка зашла и испугалась. Что мне делать?

–5
Ответы
Дмитрий Ирашин

На самом деле к доктору лучше ходить вдвоём. Любое смещение отношений в семье, является системным. Страх появился и его обязательно нужно корректировать, это одно. Второе - любое изменение поведения в семье, имеет причину. Поскольку было отмечено, что отклонения в поведении нарастают, справедливо предположить, что и причины провоцирующие эти отклонения - нарастают. А значит даже эффективная коррекция текущей ситуации будет носить временный характер. Надо выявлять и разбираться с причиной. И наконец третье. Нууу если честно, вообще то обычно мужикам как-то стрёмно шарахаться по всяким там докторам и тем более психиатрам и психологам. Тут бы пригляд полезен. Хоть в пол глазика:)) Да и справочка от доктора об особенностях его поведения в кармане может вдруг полезной оказаться.

По
Полина_Милая

спасибо за совет

Дмитрий

Ну что сказать, когда- нибудь это закончится , он не расчитает свои силы и мадам перестанет дышать! Что вам делать....,ну бежать с таким количеством детей глупо, а потому надо бы подчиниться волею судьбы и получать удовольствие от секса-он же вам в радость!?👺🤭👹

Серёга Бухонин

я бы опасался,ведь дальше может быть сильнее. серьёзно поговорить найти другой вариант может даже поговорить с психологом. У меня дочь взрослая так её человек во время секса любит её щикотать и тоже со временем сильней щикочет

Валера Валера

Мой папаша тоже издевался над матерью но уже подох.Туда ему и дорога.Мать с ним развелась 1979 году.Смотрите когда нибудь он это сделает,храни вас Бог .Подумайте о детях.Так что мы с сестрой выросли без этого у рода.

По
Полина_Милая

Ужас(((. Пока отвела мужа к врачу , к психиатру, Если не поможет лечение, то разведусь

Валера Валера

Искренне желаю вам всего хорошего.

По
Полина_Милая

спасибо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какой кошмар... нет, даже не то, что он делает, это само собой! А то, что Вы ЭТО выносите сюда! Зачем?! Это Ваша личная жизнь. Он, конечно, дурак. Но и Вы... раз живете с таким. И что выносите это на всеобщее обозрение.

Александр Захаров

Молитва. Вы оба передаете анутреннюю агрессию детям. У впс ее больше. И муж унижая вас внешне, спасает души детей, свою и вашу. Так что голодание, полное отсутствие секса и молитва отче наш.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

)))))) промолчала на его поведение? а что так-то?))))) ну люди.. дурак твой муж. услышал, что так можно чего-то достигать (тебе) и приступил к практике без предварительных обсуждений.

Владимир Елфимов

Приветствую! Обратитесь к Богу за помощью. Обратитесь к Иисусу Христу просите Его чтобы Он помог Вам, и привёл Вашего мужа в нормальное состояние, помочь может только Он

Петр Черняев

У твоего мужа замашки маньяка. Это может для тебя плохо кончиться. Это патология: тут таблетки не помогут. Сдай его в полицию и скажи, что тебя это тоже возбуждает

Дима Егоров

Это извращение, или психически аномальное сексуальное отклонение. Он удовольствие получает если причиняет боль. Вам надо смириться с этим, или идти к психиатру

Сергей Рюмшин

От..таких..можно..ждать..что..угодно.Ему..каждый..раз..нужно..будет..больше..адреналина,а..вот..хватит..ли..вас.все..это..терпеть..и..оставаться..в..живых,..-сомнительно

Майя Петрова

К психиатру его сводить, скорее всего - ему требуется лечение... А лучше-развестись... Не умирать же - как дети без матери будут жить???

Та
Татьяна

Лена, там , похоже, обоим к психиатру надо.

Майя Петрова

Ох, горе... Детей жалко

По
Полина_Милая

Я отвела к психиатру его, лечение проходит, Выяснилось скрытая депрессия на фоне переживаний на работе.. держал в себе...

Майя Петрова

Ну вот, пролечится - и всё наладится. Всё правильно сделали.

Улугбек

Некрофилия - в зародыше??? Не представлял, что она так развивается!!! Отведите к психиатру... Это - патология, Полиночка!!!

По
Полина_Милая

уже отвела его. лечение проходит

Улугбек

🙏Очень соболезную!!!!🤕

Дмитрий

Дышите глубже, вам повезло.....,но не надолго, он на этом не остановится и при случае продолжит своё мокрое дело!!!👽🙏👹

Лев Пимков

Приготовь скалку или бутылку из под Шампанского и как он только возьмёт тебя за горло - наебни его. Он у тебя урод.

По
Полина_Милая

👏спасибо за совет

Светлана Костина

Да ничего.К доктору он добровольно не пойдет,с 6 детьми никуда не денешься.Придушит когда нибудь(нечаянно)

По
Полина_Милая

Повела его вчера к психиатру. Лечиться будет(

Светлана Костина

Хорошо,может вылечат.

Ку
Кубаночка

Срочно вести его к психологу или к психиатру.. А для начала сами сходите на консультацию.. Плохое это дело..

Альвидас Йокшас

Поздно пить Боржоми, когда почки сели. Случай тяжелый, надо обращаться к психиатру, пока не задушил.

Иван Григорьев

Это ему надо лечиться, явно что-то с психикой. Это мне просто так кажется. Возможно, что я ошибаюсь.

Николай Верещагин

вам нужно обратиться к сексологу или психотерапевту, психологу, они я думаю вашу проблему решат