Taтьяна.

Вот избитое:тише, Танечка, не плачь. А по Вашим наблюдениям, Тани мягкотелые или жесть и надо ли утешать?

Ответы
Зд
Здравствуйте

имя никак не формирует личность...личность формирует время и место рождения

Юрий Куракин

По моему опыту Татьяны вот вообще не Танюши...Или просто такие встречались..

Taтьяна.

Не поняла

Юрий Куракин

Ну..это очень холодный, расчетливый, целеустремленный человек. Упрямый до ужаса, и не признающий своих ошибок..Но это мой опыт..и не факт...

Taтьяна.

Согласна.а меня еще спрашивали

Юрий Куракин

Кто? Я не брал...

Taтьяна.

Прощайте

Николай

У нас в деревне, что не Шура, то дура, а что не Танька, то бл@дь...

Татьяна *

Снаружи-жесть, внутри-ранимые и мягкие

Taтьяна.

Примерно так

Елена Данилова

Мне эта тема не интересует