Ир
Иринка

Посоветуйте какие-нибудь реально смешные комедии,пародии(только не пошлые)?

Ответы
Сергей Андреев

"Всемирная история". Старая комедия, старые актеры, старые стереотипы. Хорошее, старое, доброе кино)

Сергей Слышинский

Бобро поржаловать(Франция), Таможня даёт добро(Франция), Смерть на похоронах(США)

Ир
Иринка

о,смерть на похоронах-это вещь))))а вот первые две не видела,спасибо)

Сергей Слышинский

Дени Бун современный Луи Дю Финес

Сергей Слышинский

Вот ещё фильм классный - Безумная свадьба!

Ир
Иринка

этот тоже учту 😉

Андрей Корнилов

Ну если фильмы "тупой и еще тупее" (1 или 2) "вампирский засос" "мачо и батан" (1 или 2)

Sergei Salagaev

елки все части,если честно я не любитель комедий,предпочитаю ужасы;-)

Ир
Иринка

я тоже ужасы обожаю,но племянница приезжает,она боится ужасы,вот...ищу комедии)

Сергей Куликов

Смотрите русские,новые,они сейчас хорошие и не пошлые.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Хотел написать, а потом прочитал то, что в скобках.:-D

Ир
Иринка

да я сама то всякие смотрю,только с этот раз с ребенком смотреть будем

Ир
Иринка

ну,не совсем это и ребенок,16 лет-подросток уже

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну тогда, 😞 немецкие фильмы без перевода.

Искандер....27 Искандар....27

Если не пошлые то по советовать то не чего

Вася

очень страшное кино 2 часть самая крутая

J. S.

Брюс всемогущий,не шутите с зоханом

Семен Шаныгин

Таких давно не снимают

Ерофей Папиросов

А пародии в виде чего?

Ерофей Папиросов

Можно...Но должен предупредить:там моё фото,на котором я среди обезьян.Я тот,который в очках.Не перепутаете?

Ир
Иринка

не перепутаю)

Ерофей Папиросов

http://stihi.ru/avtor/buran6

Ир
Иринка

спасибо,зайду сейчас

Ерофей Папиросов

Милости прошу.