Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

После тридцати, первое свидание больше напоминает собеседование)))

Ответы
Ренат Досалиев

думаю нет.все зависеть от партнера.если он шустрый и с юмором а иногда с характером то это намного луче чем 1 свидание.

Ка
Капелька

))) и такое возможно)

Ренат Досалиев

это уже проверенно Лорочка

Ка
Капелька

Замечательно)

Алексей Иванов

А то! Я уже не первый год не могу найти нормальную работу. То я не подхожу,то работа не устраивает 🙂

Ка
Капелька

Ну что же вы не найдете никак общий язык то?)

Алексей Иванов

да вот же. вроде бы и русские, а языка не находим)

Ка
Капелька

))) ищите

Алексей Иванов

надо еще знать места где искать работу да?))

Ка
Капелька

Да)

Алексей Иванов

Но а вы то как тогда где находите места?)

Ка
Капелька

У меня свой бизнес дано)

Эс Как Доллар

Если раньше я приглашал девушек на свидания в надежде на се кс, то сейчас исключительно в расчете

Ка
Капелька

)))ужас

Гагик Галстян

до 30-и напоминает собеседование встреча с её предками, после 30-и - встреча с её потомками... 😄 😄

Олег Жуков

Люди хотят больше информации чтобы не обмануться но чувства не лгут обманывают суждения

Ка
Капелька

Может быть, но сомнения всегда были причиной лишних разговоров)

Олег Жуков

В молодости все быстрей

Ка
Капелька

Там мозг не думает) Он действует)

Олег Жуков

Во во

Дим Димыч (Екатеринбург)

Если это действительно первое в жизни, то нет, а если второе-третье, то скорее да, чем нет))

Ка
Капелька

)))) у кого как

Александр Полешко

нет,а со своей женой познакомился когда мне было за 40,мы хорошо провели вечер

Александр Полешко

Я женился в 44 года

Ка
Капелька

Поздно)

Александр Полешко

в самый раз

Ка
Капелька

Ну и хорошо)

Евгений Шукляр

Наверное прослушивание. Созвучие всех элементов и по жизни и по быту.

Ка
Капелька

Нормалек)

Нехочуха

Все верно, а какую цель Вы преследуете собираясь на свиданье.... 😉 😄

Ка
Капелька

Это не я уже)

Нехочуха

Да, Вы правы, по авке, это точно не Вы....

Ка
Капелька

))) а что полая авка?)

Нехочуха

Нет, красивы и с бантиком.

Ка
Капелька

С каким бантиком?)

Влентина Рогова

Ужас! Кто это сказал!?Когда будет за 50 это что будет за свидание....

Ка
Капелька

Это будут сказки Андерсена)

Влентина Рогова

Тогда в 50 постарайся выглядеть хотя бы на 35 хоть собеседование пройдешь. Мне 51 сказки не читают

Ка
Капелька

Так оноже вас не первое в этом возрасте?)

Histor

Лора ну а что сделаешь,жизнь после 30 уже не так на вид прекрасна.)

Ка
Капелька

))) тоже шалун значит?))

Histor

Ага.)))

Ка
Капелька

))) Ладно, малость пошалила и в люлю) Завтра день тяжелый)) Споки ноки)

Histor

Спокойной ночи.)))

Наталья Северная

ха-ха...это точно ...небольшое анкетирование по всем статьям ...

Ка
Капелька

)))) точно

P*
Poison *

Точно такое же первое свидание как и до тридцати)) Проверено))

Ка
Капелька

)))Опыт не пропьешь))

Грач Налбандян

И отлично! Меньше эмоций, больше разума, крепче отношения.

Ка
Капелька

Согласна)

Александр Белошапкин

кто как...это творческий подход...культура у кого какая...

Камила Азимова

после тридцати жизнь только начинается как раз таки...

Ка
Капелька

Так я не говорю что заканчивается) Просто после 30 уже все не так) Более придирчивы и аккуратны женщины)

Камила Азимова

более мудры..как говорится,женщина как вино,со временем становится только лучше...

Ка
Капелька

Точно) Об этом и хотела сказать своим вопросом)

Инна

вам виднее...я давно на свидания не ходила...почему-то..

Инна

Так это не свидание..

Чудо-В-Перьях

ч што

Инна

?

Чудо-В-Перьях

и что

Инна

и ничего...

Усман Джангиров

после 30 ..в человеке многое меняется.. на нашей земле)))

Ка
Капелька

Согласна)

Денис Костырев

😄 не знаю как там после 30, у меня все было интересно

Ка
Капелька

)))) супер же)

Денис Костырев

🙂 ага когда при первом знакомстве, мне на плечо (на шелковую рубашку) насрала ворона в полёте, а спустя 5 минут - моей девушке на голову )))

Ка
Капелька

Сволочь) ВОт зараза то)Такое испортить) Но это к деньгам)Тешь себя)

Денис Костырев

🙂 ну это было весело и давно . Щас денежку копим на свадьбу после того как получим образование и тд

Ка
Капелька

Удачи золотой) Деньги будут! Не зря же они вас обгадили)

Денис Костырев

🙂 пасябо, вам тоже удачи

Ка
Капелька

Спасибо золотой)

Маликов Нодиржон

А что время терять... по мне так лучше тестировать...

Ка
Капелька

Да и правильно) Чтобы потом сюрпризов не было)

Маликов Нодиржон

Вот вот... ученые доказали, что пока совместимости не будет один хрен ничего не получится... и в первую очередь должна быть совместимость в физическом отношении. ..

Ка
Капелька

Очень даже согласна с вами