Лукас Шакал

С удивлением (нет) узнал, что некая контора провела клинические испытания, перцы в халатах смогли влезть в ДНК и удалить часть генов, которые отвечали за всякое плохое. Будем посмотреть, что из этого выйдет. А вы бы допустили вмешательство в ДНК зародыша, чтобы сделать из него крутого чувака?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Я считаю, что знания и возможности науки на сегодняшний день для этого недостаточно хорошо развиты. Невозможно абсолютно точно знать, что такие вмешательства не приведут к чему-нибудь страшному в будущем этого ребёнка.
Однако, чисто теоретически, когда это станет возможным, то, почему бы и нет? Это решит многие проблемы.

Александр Волков

Emperor protects! 🙂 А если без дураков, то ДНК-инженерия - неотвратимое будущее человечества. Лукьяненко, конечно, халтурщик, но иногда выдаёт дельные мысли и его "Геном", по крайней мере, идеи, как в будущем реализуют эту технологию - читаю и хочется крикнуть по-Станиславскому:"Верю!" Примерно так (или ещё хуже) и будет!

Собеседник

Ага.Я с крепкого бодунища обычно контрольный на живот всегда делаю ,чтобы "вундеркиндов" стране не дать...

Лукас Шакал

лучше на грудь

Собеседник

Лучше тогда в форточку и сверху кирпичами закидать...

Alla Lala

Вы серьёзно не знаете, что вакцина от коронавируса МЕНЯЕТ ДНК человека??? 😳🤦‍♀️

Лукас Шакал

Я не собираюсь вакцинироваться. Однако вопрос об изменении ДНК, из-за вакцины, это другой вопрос. Я же задал о совсем другом.

Улугбек

Пусть пофантазируют... Может - что и получится!?! Всякие солдатики нужны!!!

Елена Мазырко

Крутого- нет, не допустила бы. А вот здорового- согласна.

Ольга Сухарева

лезут давно, и во всякие днк...., и похоже безнаказанно....

Ѻлегъ

в ДНК нет лишнего, вмешательство недопустимо

Лукас Шакал

а оно есть

Ѻлегъ

"оно" - это что?

Лукас Шакал

вмешательство в ДНК.

Ѻлегъ

как минимум, попытки предпринимаются многими

Лукас Шакал

как минимум, уже есть четыре испытания.

Александр Грызлов

Из этого крутого и чувака не делают

Лукас Шакал

тогда откуда взялся Игорь Крутой?

Александр Грызлов

И ладно

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Нет, противоестественно).

Francheska Dolly

Думаю да,надо идти вперед

Alex Pugachov

Как в фильме Готтака

Лукас Шакал

верно, как фильме Гаттака)

Alex Pugachov

Мой любимый фильм

Вера Гудкова

Нет, не разрешила бы.

Мо
Моника

Нет. Не доверяю.

Николай Смирнов

А спросят ли?!

Лукас Шакал

если партия скажет надо, мы хором ответим "Да"!

Николай Смирнов

Так точно, ваш бродь.

Светлана Спицина

Тщеславие

Светлана Спицина

Да да) И кавид , и вакцину от него)

Лукас Шакал

в пекло ковид)

Светлана Спицина

А чё улыбаешся ?)

Лукас Шакал

смотрю как кошка спит, это забавно.

Светлана Спицина

И стрелочки перевёл) На кошку)

Татьяна Tatiana

никогда!!!

Ан
Анти3Ая

Не знаю

Таяна

Нет.

Лукас Шакал

почему?

Таяна

Гладиолус.

Лукас Шакал

зараза! так и знал

Ирина

нет

Лукас Шакал

а если бы это был ваш ребёнок, и из его ДНК удалили гены, которые отвечают за алкоголизм и желание задавать вопросы на спрашивалке?

Ирина

сказала же-нет.пусть задаёт