..
....

Жизнь такая пошла,Что не в сказке сказать, не пером описать...разве что матом можно более-менее объективно сформулировать... правда же?😂😂😂

Ответы
Анатолий Трунов

Хм... мат, можно сказать существует для связки слов в предложениях и его во всём мире "уважают"... в свою бытность приходилось обкатывать нигирийских механиков, приходилось для более точного поясненния пользоваться этим "сленгом"...ухватывали с ходу и им даже нравилось такое разьяснение...

Andrey Vischivkin

Ерунда, бросьте! Это далеко не чума. А старая добрая чума была, есть и будет пока есть степь, а в степи живут суслики. И стоит ее немного упустить, она тут же даст действительно жуткую эпидемию.

Александр Хардин

Согласен с поправочкой-мы сами сделали её такой.В наших силах её исправить,проголосовав против путинских поправок В Конституцию ныне существующего государства.

Андрей Макаров

Нет Настюша, матом не надо... Не могу представить, как с прекрасных губ, такое очаровательное создание будет... Все-таки лучше о любви, - только она спасет мир)))))))

..
....

😁👍

Руслан Жуков

Как посмотреть! Даже природа нам показывает пошлые картинки! В зависимости от того на сколько Мы сами пошлы в мыслях! Хотя вероятно Я бы с вами попошлил 🤣🌹

Иван Лыткин

невозможно жить без мата! как вчера было пи***то..не найдешь другого слова - как сегодня всё х**во))) 🖼

Георгий Годовых

Здесь уместнее вместо НЕ писать НИ. Матом не следует злоупотреблять, особенно милым леди. Но жизнь наша трудна, это правда...

Властелин Мира Саид Дикий

Ну есть правда, глаголишь истинну как устами младенца😁😂👍😉 Поздравляю со всеми праздниками весны 🌹👍😊

В@лерiй Tetyushov

Жизнь как жизнь, матерись не матерись а жить надо ,не зря есть поговорка жизнь прожить не поле перейти.

Виталий

естественно И чем крепче мат тем лучше Так что можешь выразиться со спокойной душой Целую губки

Василий Шемякин

Не надо брать дурного в голову а тяжёлого в руки ! А любить до без тяму и быть любимой!

Ольга Медведева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Шемякин

А как иначе

Елена Данилова

Сфлрмулируй. Хоть может новые народные сказки изобретем и патент застолбим😉

Андрей

Это не жизнь такая пошла, а в всё дело в людях. Какими то жестокими стали.....

Юра Петров

Не совсем правда . модно и обычными словами сказат. Но матом будет короче .

..
....

👍

Vladimir Belyakov

Да это так, но надо стараться изьесняться всё же более менее культурно.

Андрей Балашенко

Наверное вы правы... Но, надеюсь, скоро все вернётся в своё русло...

Владимир Миндин

Или отглагольными прилагательными с идеоматическими оборотами.

Виталий Дитятьев

да всё верно, всё как в сказке, чем дальше, тем страшнее 😆

Alex Gruzinski

вот и пятница пришла и по весенему тепло с праздиком ! 🌹

Марго Беккер

да дорогая..но..к сожалению и это ничем не поможет..пока..

..
....

😁 Кто знает? А вдруг поможет.

Марго Беккер

ну каждому в отдельности даа помогает и это хорошо

..
....

🤷‍♀️😁