Мисс

Советую людям заняться собой.Своим духовным состоянием и обратиться к Богу..все беды на нас идут из-за того, что наша совесть почти уничтожена..нравственность загублена..давайте попытаемся себя немножко исправить и попросим помощи у Высших Сил..у Бога.

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

Поверь🖼 и звездный чародей,
навеет сказку,вдохновенье,
сверканьем звездных миражей,
к далеким звездам "устремленья".

Там мечты, желанье, страсти, слезы,
коварное молчанье ночи тайной
и что там дальше, только грезы,
закрыты областью туманной.

И этот мир чудесный и коварный,
уйдет в туман несбывших миражей.
Волшебный мир,но мир случайный,
что нам навеет звездный чародей.

Пусть это будет сказка или сон,
где волшебством сбываются мечты.
Но пусть красив и вечен будет он,
в котором звезды миражей и ты.

Суздалев-Заславский Павел Аркадьевич

Лина

Там уже не помощи надо просить, а о спасение мира в целом и от нас мало что зависит, этот мир Сатаны, он в нём Бог и правитель, люди лишь щепки в пучине событий. Сами по себе мы мало что можем и уж точно не противостоять самому. На своём маленьком месте хранить свою бессмертную душу и надеяться, что в следующей жизни она не попадёт сюда))

Денис Шаповалов

Так вот он и ждёт что мы сами,своими силами так сказать достигнем нужного духовного и физического.придем к знаниям своим путем а не через дядюшку..и все беды оттого что мы ждём и надеемся на манну небесную,когда надо взять мотыгу,посадить, прорастить,перемолоть ,испечь..

Мисс

люди должн жить в селах и садить себе все как Бог предусмотрел..а сейчас травят земли..все это предсказано пророками было и Иисус говорил-не ужасайтесь ибо надлежит всему этому быть(я о бедах землетрясенияхи прочих)он сказал молиться и делать добро..поступать хорошо просто..

Мисс

в питание добавляют отраву..от которой развивается болезни

Александр *********

невериен в людях Им нужно просто очистить свой разум от серости в голове и тогда ,замечу тогда ,люди может быть поймут то что Вы пишите А пока этого не будет не поможет ни Бог ни царь и не и не героой

Владимир Зарубин

Одной молитвы мало.Нужно послушание Его закону:Книга притчей Соломоновых, Глава 28 ●9 Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва — мерзость. (Синодальная Библия)

Мисс

значит мантры это обращение к многобожию?

Мисс

нарушаю получается

Владимир Зарубин

Поясните...

Мисс

что пояснить

Владимир Зарубин

Что за мантры?

Qurban Eliyev

Знаешь одну слова скажу мусульмани 5 раз в день молятся не одну не забывает бога а христианы когда нибудь идут церквь очишать грехи одному мы все забываем без греха только бог

Евгения

Безусловно Всевышний- источник жизни и очень рад когда люди ищут Его. Но мне кажется он не на все просьбы отвечает… Или не всем людям

Андрей

Когда у вашего ребенка воспалится апендикс, не везите к врачам, сразу в храм и молитесь. А потом на кладбище, в обязательном порядке.

Мисс

это не ко мне.

Андрей

Ну Вы же призываете обращаться за помощью к высшим силам!

Мисс

но это не значит что надо не обращаться к врачам..порой и через людские руки действует сила

Андрей

Ну да ну да. С этого и начинается. Не останавливайтесь.

Ѻлегъ

сударыня, но именно Господь Бог и разорвал нашу связь с Богами Пращурами нашими и тем самым заглушил в нас голос Совести 🤷‍♂️

Мисс

что за Пращурам..просто воображение рисует каких-то ящериц

Ѻлегъ

Род, Сварог, Перун ...славянские Боги Пращуры, наши деды и прадеды. мы, славяне, потомки Богов

Мисс

да сейчас столько литературы чему и верить..не знаю

Ѻлегъ

слушай душу

Мисс

вижу что по пророчествам многое сбывается про цветущую пустыню из Корана землетрясения цунами

Александрович

Что бы жить по общечеловеческим добродетелям не нужно привлекать бога. Для этого природа дала разум и здравомыслие каждому.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Когда Бог ведёт нас через отмели жизни, мы должны довериться и идти с закрытыми глазами, ведь нас ведёт наша Душа.

Виктор Мелихов

бог не поможет потому как его нет а совесть и нравст.мы при нынешн. власти не улучшим так как рыба гниет с головы

Вл
Владимир.

"На Ваш совет отвечу просто:
Уж Вы советуйте другим.
И если я останусь с носом,
То со своим, а не с чужим!"😍🌹

Оп
Опия

Все разные, поэтому такие призывы ни к чему...мне кажется что у совести, есть какой то свой генетический код.

Олег Танага

К какому именно Богу? Что греховно и осуждается в одной религии, в другой на это не обращают внимание.

Мисс

к Богу к Иисусу

Олег Танага

Иисус не Бог, а сын божий.

Мисс

так и есть

Валерий Шишкин

Не такая уж вы и сказочница, это как раз то, что сейчас нужно людям, чтобы не погибнуть раньше времени.

Юр Н

а вы умеете формулировать свои просьбы, ведь всевышний понимает все буквально....

Сергей Маршинин

Хороший призыв!!! И правильный! Регулярно этим занимаюсь, и другим советую...

Любовь

Родиться человеком - это чудо! ... Остаться человеком - это труд ...🖼

Сергей Горталов

Обязательно. Сейчас кномпу "Опубликовать" кликну и немедленно займусь.