*"
*"*!!!

В городе Оклахома Сити нельзя ходить по улицам задом, кушая на ходу гамбургер.

Ответы
Владимир Вершинин

Можно только если смотреть в большое зеркало которое несут сенатор и президент )))

Юлия Мельникова Масич

это же хорошо, меньше травмоопасных ситуаций, да и не прилично есть на улице

Денис Коркодинов

Да, признаюсь, что этим грешен. 🙂 Так что мне никак нельзя в Оклахому. 🙂

*"
*"*!!!

для того и выложила, если соберетесь знайте, что вас ждет

Денис Коркодинов

А что предусмотрено в качестве санкции? Электрический стул? 🙂

*"
*"*!!!

про то не пишут, наверное штраф

Денис Коркодинов

Лучше бы электрический стул. 🙂 Тогда бы точно не поехал в Оклахому. А так ради штрафа можно и прогуляться. 🙂

Светлана

А что еще и задом можно ходить?Я думала только ногами.)

Ir
Irakli

ХА ХА БУРГЕРОВАЯ СТРОНА