Александр Чернов

это анекдот от Александра Ширвиндта (подсказка отвечающим)

Ответы
Skeeter Davis Ацуши

"Ничего потерять ... и все в выигрыше!"
Я бы описал себя как вечный оптимист, который любит смеяться и провести время с людьми, которые важны для меня. Моя семья и друзья, вероятно, считают меня добрым и лояльным с хорошим чувством юмора. Я, как правило, такой человек, люди чувствуют себя комфортно разговаривать с и доверяя (Я признаю, я болтун ... но я хороший слушатель тоже!). Я спокойный и получить вместе со всеми:

Александр Чернов

дорогой Девис...у Вас некоторый иностранный акцент...я прав?

Skeeter Davis Ацуши

Ну да, я с Кипра, я узнал несколько языков в бизнесе это почему? затем, и вы, вы живете в каких областях? Я имею в виду вашу страну?

Александр Чернов

я живу в Средней Азии а конкретно в городе Ташкенте...

Skeeter Davis Ацуши

Спасибо за то, заинтересованы в моем предложении. Я Скитер Дэвис, катарский Группа реализации инвестиционных прибылей. Я люблю Auris отправить вас как можно скорее рекламных предложений, но я до сих пор на ваш электронный адрес. Как иначе ты?

Елена Лукаш

А какой анекдот от Александра, а какой - от Ширвиндта? 😉

Александр Чернов

тут какая-то накладка...это мой же ответ на мой же вопрос для запуска вопроса...но админы так им увлеклись что запустили как самостоятельный вопрос!

Елена Лукаш

Вот я на него шуткой и ответила

Сергей Богатов

Спасибо,что не хохмочки жванецкого.

Сергей Богатов

Ну уж не рынки и барахолки,где друг друга объегоривают с юмором.

Спокойная Старость

То-есть да или то-есть нет?

Сергей Богатов

Хитрозадых у нас не любят.А хохмочки скороговоркой-это не юмор.

Спокойная Старость

Да "хитрозадых" любить не за что. Вот и вы всё пытаетесь исхитриться оплевать талантливого человека, видимо по тому, что завидуете его таланту и известности. А добиться хоть какого-то успеха у вас самого "кишка тонка".

Сергей Богатов

Завидовать словоблудию?Не смешите.Есть действительно талантливые сатирики,юмористы,кого можно смотреть слушать с удовольствием.А распиарить можно кого угодно.Тем более я не юморист и такого "успеха" мне не нужно."Вчера по пять,но большие.Сегодня по три ,но маленькие".Очень "умно".Завидовать нечему.

Наталья Маркова

ему Державин подсказал! 😄

Александр Чернов

вероятно это они где-то путешествовали по диковинным местам и анекдот сочинили почти автобиографичный

Наталья Маркова

Встретились два мужчины, один другому говорит-Мне вчера в трамвае такой анекдот твоя жена рассказала, что я с кровати упал от смеха!

Natali Karabaeva

Очень смешно! Спасибо.

Любовь Галинурова

под каким номером?

Александр Чернов

сам анекдот прошел отдельным вопросом...это мой ответ на него-чтобы вопрос запустился...админы его отдельным вопросом пустили...от меня ждут как горячие пирожки...вот и накладка...

Любовь Галинурова

ну я не читала,извините.Я думала как в том анекдоте,по номерам и всем смешно

Александр Чернов

ничего страшного!

Ив
Иваныч*

Отличный анекдот!

Arletti

ржали долго

Александр Чернов

это мой ответ на мой же вопрос...а его как вопрос запустили...

Arletti

😄 стратили ребята, устали видно :)))

Чаликушу

а анекдот то где

Александр Чернов

это мой же ответ на мой вопрос...его отдельным вопросом пустили так? неужели админы мною восторгаются?

Чаликушу

они без ума от вас

Александр Чернов

скоро пригласят в главный офис....а я не знаю дать согласие или нет...в мое отсутствие кому бразды юмора передать?

Чаликушу

нее... без вас никак,одна нога тут,другая там))

Мариям Абдуллина

уржалась...(

Александр Чернов

там каннибалы спросили первого бедолагу- что выбираешь= смерть или юмба-юмбу? он конечно выбрал юмба-юмбу.....дикари так стали над ним издеваться и насиловать..что он не в силах выдержать взмолился= лучше убейте меня...и его убили... а когда спросили второго у которого всё это было перед глазами...ну а ты что выбираешь: смерть или юмба-юмбу? он в отчаянии сказал= я выбираю смерть!!! ты - храбрый воин однако...заявил вождь племени...будь по-твоему...но сначала - ЮМБА-ЮМБА!!!

Мариям Абдуллина

неизбежного-не избежать...а вообще ...анекдот мрачный(

Александр Чернов

это не случай из жизни и это не черный юмор а ситуация очень комичная...всем очень нравится никто не говорил что мрачная...только Вы...взгляните по-другому на ситуацию....как люди становятся храбрыми воинами поневоле..

Татьяна Демидкина

а дальше

Александр Чернов

следите за сайтом...это мой ответ на мой же вопрос...его админы тоже вопросом вытолкнули!

Александр Покалин

Ну, и...

Александр Чернов

это мой же ответ на мой вопрос для запуска самого вопроса где двое европейцев попали к каннибалам...а ответ как вопрос админы запустили...так понимать? не только мои вопросы но и ответы на них как горячие пирожки влет уходят?

Александр Покалин

Вас понято! Круто! Дошло бы только до админов...

Мереке Абдрахманов

и?...

Александр Чернов

сам анекдот в другом вопросе..это в принципе мой ответ на него а его админы как другой вопрос запустили...от меня ждут как горячих пирожков!