Сергей Пашкевич

Никогда не ешьте последнюю котлету со сковороды: одной котлетой не наешься, а пустую сковородку мыть придётся...

Ответы
Юра Курилин

всегда нужно мыть за собой посуду!ты не в ресторане,блеать!вот из-за таких как ты Россия в жопе!всё говно начинается всегда с мелочей.в нашем случае - со сковороды.

Shukhratsho Rakhmatulloev

я бы сел все равно дома есть человек который помоет сковородку

Наталья Крицук

А КАКАЯ РАЗНИЦА, СКОВОРОДКУ ВСЁ РАВНО МНЕ МЫТЬ

Женек Тишин

зачем мыть ,просто взять и еще пожарить котлет

Алексей Судаков

Когда хочется кушать про лень забываешь

Алла Сидорова

все равно придется мыть уж лучше сразу!

Лена Лена

мне в любом случае поийдется ее мыть

Мария Кристаллинская

ну и что? это так сложно?

Владимир

мне можно я не буду мыть

Татка Лебедева

У МЕНЯ МУЖ ПОСУДУ МОЕТ