Ира

Саши, вам нравится, когда вас Шуриками называют?

Ответы
Сергей К.

моему сыну Саше по моему глубоко фиолетово как его называют ... но Шуриком его только тетя называет моя сестра ... в детстве любил чтобы его Алекс называли ... но и на все другие он откликался..а так он молчун ...

Ke
Keeper

Отца Андрея Миронова родители и все ленинградские друзья вообще Аликом величали. В Москве властная Мария Владимировна моментально ликвидировала этого Алика - её муж раз и навсегда остался Сашей.

Юрий Останин

Простите но кому как нравится , просто многие имеют свою свободу слова если не нравится то конечно можно сделать ругательное произведение, может после этого поймут.

Уральская Рябинушка

А мне нравится называть. И имя Шурик нравится. Я так их и называю-Шурик, даже девочек, а Ань (Анна)-Нюрка, обожаю это имя, и всех Ань только из-за имени

Виктор Шушпанников

Девушкам не всегда нравится когда их называют Шурой,а очень зря,потому что это очень близкое,почти родственное отношение к Александру!🙏

Alexander Б....

да же не задумался,да бывает что немного не посебе так как шурик звучит как то по пацански,а тебе уже не 15 ,а так в молодости без разницы!

Елена

Преобразование имени Александр а Шурика несёт только уважительно-ласковый характер! Но это мое субъективное мнение!!

Та
Татьяна

У меня брат Саша. Мы никогда его Шуриком не называли. Просто даже в мыслях не было, хотя брат моего отца - дядя Шура.

Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

как пожелаете так и называите можно вас спрасит скол вам лет где живете и вами оретация обсуждается ил нет ващето

Александр

да мне то в целом по фиг... только потом,те кто это сделал,начинают почему то испытывать некоторый дискомфорт....

Геннадий Голубев

Им не нравится... Просто у меня все друзья Сашки... и ни одного Шурика. А еще за Шурика и по репе можно получить.

All Still

Саша, Саня, Шурик, Александр смысл один и тот же эти имена мои и меня все устраивает, спасибо моим родителям.

Ан
Ангел

Будьте всегда привлекательными, сексуальными и желанными!
Мы любим Вас! И Ваши замечательные попки тоже!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня родственники Сашей звали (хотя я Витя). Шуриком - никогда. Да я бы и не откликнулся. А на Сашу - легко.

Александр Былков

в далёкой молодости девушка так называла,в её устах это волшебно звучало,а больше никто и не называл

Ира

)

Моя бабушка звала отца Шура. А меня все Сан Санычем. Как и сына. Так что проблем никогда и небыло.

Вл
Владимир*

А меня наоборот Сашей часто называют, причем совершенно разные люди... Ну не сговорились же они.

Александр Белошапкин

Хоть горшками... важно не как к тебе---а как ты относишься к миру...в этом Закон развития души.

Юджин Стиф

В основном,как показала практика...Это ооочень не нравится их мамам ..Сашам,все равно.

Александр Сметанин

В детстве да (когда обажал фильм приключения Шурика). Сейчас нет, вышел из возраста)))