Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Вась, а ты до меня за кем-нибудь ухаживал?
— Да. В деревне за скотиной. Но это так, не по любви.😜

Ответы
Алексей Силвер

- Махмуд, а правда говорят, что в горах молодые люди до свадьбы ослиц трахают?
- нэ...
- а првда, что овец трахают?
- нэ..
а првда, что кур трахают?
- нэ, нэ, кур точно нэт!

Руслан Абвгдежз

В ветеринарном техникуме задали вопрос абитуриентам: как отличить корову от быка? Правильный ответ: когда доишь быка, то он начинает ... улыбаться.😂

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

🤣 ✌️ 👏Василий был настолько интеллигентным, что, когда его посылали на три буквы, он вежливо отвечал:
— Извините, но мне с Вами не по пути.

Руслан Абвгдежз

Ну да🤔 , ему на четыре буквы.😂

Владислав

Это выгодный ухажер. Он знает как помыть, расчесать, убрать за тобой всякие каки, накормить. Отмой самого и бери, не прогадаешь😉

Юрий Каракулов

🌴🌲🍓🥑🍇😄👮

Сергей Муравьев

Как -не по любви???Работу -люблю!!!

Виктор

Да ,мужики-хорошие ухажёры.

Светлана Тарасюк

Ну и что смешного?

Козак Донской

Неее, только одна

Михаил Райцын

👍👍 👍

Николай

🤗 👍