Зия Шарапчиев

Вы пользуетесь *вики* отвечая на вопросы на этом сайте?Если пользуетесь и отвечаете,как считаете на сколько Вы честны к задающему вопрос?

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

только когда непонятно слово в вопросе. к примеру в вопросе есть слово электромагнитическая синусоидная сингулярность. тут прейдётся зайти в википедию и посмотреть что за сингулярность та такая чудная

Зия Шарапчиев

лучше признатся в неведение,чем опозорится в последуещем вопросе с заковыркой,не находите?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

даже и не знаю как ответить. это зависит от характера и настроения собеседника. хотя мой ответ скорее да чем нет

Наталья

нет я отвечаю только так как сама думаю не зависимо от чего-либо...откровенно

Кетрин Счастливая

я говорю так как есть на деле ! а если ктото не верит ЭТО ЕГО ГЕМОРОЙ!

Игорь Бекарев

Зачем ты на этом сайте,если на все твои вопросы,есть ответ в "вики"?

Зия Шарапчиев

а ею не пользуюсь,и не знаю,чего там накидали и как,зато читаю массу глупостей в ответах взяхших их из *ники*

Игорь Бекарев

Если ты не пользуешься,откуда знаешь ответы?

Зия Шарапчиев

я пользуюсь отрывками своих знаний,а на вопрос честно ,отвечаю,что не знаю,и интересуюсь ответом у самого задавшего вопрос

юрий ткаченко

я сам за себя отвечаю, ни какого "вики".

Ольга Макарова

нет , не пользуюсь - лень

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Зия,что значит "вики"? 😞

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

вот именно "КАЖДЫЙ"-это ваше внутреннее "Я",детище вашего мозга,то есть УМ 🙂

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

вот именно "КАЖДЫЙ"-это ваше внутреннее "Я",детище вашего мозга,то есть УМ 🙂

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

вот именно "КАЖДЫЙ"-это ваше внутреннее "Я",детище вашего мозга,то есть УМ 🙂

Зия Шарапчиев

)))Вы детище моего мозга,то есть УМ)))))))))хм ,не откажусь))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

СМЕХ ДО СЛЕЗ))))))))))))на слова нет сил)))))))))спасибо)))))))))

Pələng

ANI OTKUDA BERUT VAPROSI

Зия Шарапчиев

возможно,но я предпочитаю такие вопросы,а не идиотизм

Зия Шарапчиев

возможно,но я предпочитаю такие вопросы,а не идиотизм

Pələng

NET PROBLEM... XATIRELER...

Зия Шарапчиев

хятирлер биз дик деил

Pələng

OK...

Урфин Джюс

кем кем

Зия Шарапчиев

чем