He
Helen

Я понимаю, что нужно ко всем людям относиться с уважением, как к себе и быть С-НИС(З)-ходительным.А если тебе и твоим близким будут открыто угрожать, тут как,далее спускаться вниз?

Ответы
Al
Alexc

делать так чтоб сия угроза исчезла. а уж просто существо передумает угрожать или отправится кормить акул - это уже по ситуации ...

Al
Alexc

не обязательно (выживали всё же миллионы) но сам шанс выше у того кто готов НЕ быть жертвой. речь идёт о слабости не физической, а внутренней.

He
Helen

Так их сейчас океан- внутренне слабых.

Al
Alexc

их всегда было есть и будет большинство. ничего удивительного.

Al
Alexc

их всегда было есть и будет большинство. ничего удивительного.

He
Helen

Разумеется.

Александр

Зачем? Можно зарезать аргессора и с уважением,бкззлобно, просто выполнить необходимое действие,как посуду отмыть от грязи.

Александр

Её его оппонент сп...Спрятал,короче,для чистоты эксперимента.

Александр

Её его оппонент сп...Спрятал,короче,для чистоты эксперимента.

He
Helen

Во гад. Решил поиграть. Логично!

Александр

Зато какой гениальный ход по калибровке! Чисто русский - родился иди туда,не знаю куда,ищи то,не знаю что! Кто нашёл,молодец!

He
Helen

И сказочка со счастливым концом!

Алексей Пимяков

не думайте уже Идет жатва . что заслужили или предки наши то и получим а после этого жизнь если будет то будет другая

Виктор Шаламов

Если кто то будет открыто угрожать, его нужно облить бензином и поджечь.

He
Helen

Вы спустились ещё ниже.

Виктор Шаламов

Это я фильмоа современных насмотрелся. Там так и предлагают проблемы решать.

Алекс Венцель

К людям нужно относиться ровно так , как они относятся к вам...

He
Helen

И что дальше?

Алекс Венцель

А дальше задавайте следующий вопрос...

Сергей Сергей Журавов

я ношу с собой раздвижную палку. от собак..

Юрий Дивеев

С чего вдруг угрожать? Повод даёте?

He
Helen

Это пример.

Юрий Дивеев

Всё по обстоятельствам.

He
Helen

Куда от них. Они всегда есть.

Ле
Лета

Не, ну дураком то тоже нельзя быть

He
Helen

А что делать?

Ле
Лета

Научиться давать отпор, всеми методами.

He
Helen

Тогда начинается бойня.

Ле
Лета

Будут знать , как лезть.

He
Helen

А они не успокоятся и будут продолжать?

Ле
Лета

Это нужно знать ситуацию в деталях. Но мне кажется любой за своих порвет.

He
Helen

Да уж.. Ситуация создаётся напряжённая!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Уважительно открутить голову.

Виктор Коблицкий

Подставь свою щеку...

He
Helen

Покажите пример младшему

Жанат Богенбайулы Есенбаев

необходимая оборона

Виктор @дайвер@

Посылать подальше

Анатолий Макаров

эт конечно херово

Игорь Пономарёв

ЧУТЬ ПОМЕДЛЕННЕЕ

Григорий Шапиро

Тогда в глаз!👊

He
Helen

И посыпалось всё

Григорий Шапиро

Вот.И по голове...

He
Helen

🤷‍♀️

He
Helen

🌞

Татьяна

Нет найти выход

He
Helen

Разумеется, но где?

Татьяна

В любой комнате есть выход

Nikola Mahkov

-полиция!--🌷

He
Helen

В лесу нет полиции

Nikola Mahkov

-к медведю!--

Светлана

В морду бить.

La Testa

Мдаа