Светлана Из Деревни Нагаркот

Прогноз пугает перепадами температуры. В реальности в Самарской это выглядит так.Утро +2 Солнце, обед -2 штормовой ветер и буран, вечер -12 ясно,небо звезднючее. Возвращаются морозы. На Сретение обещают -24. Зима подтягивает резервы?

Ответы
Николай Ntv

Температура воздуха за бортом -21С. Температура воздуха в салоне +21. Высота 10000 м. Полет нормальный. За ваше здоровье и благополучие командир экипажа поднимает свой первый тост.

Трубадурочка

Сибирь. Суббота +6 @вно тает,,,,,,,,,воскресенье баааааххх -17,,,,,,,а сегодня хоть и -14 но ледяной хиус и к середине недели -30 и возможно и ниже. Как такой варик?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сегодня у нас около 0 и ледяной дождь,через 1,5 дня -25. Варики так себе

Трубадурочка

У нас в субботу был дождь переходящий в снег и в воскресение ппц катушка

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот и мы конькобежцы

Трубадурочка

Погода с ума сошла

Таяна

Мара. Если знаете кто это... Она повелительница тьмы и у нее тне желания уходить... Хотя день начал прибывать с конца декабря... Цепляется как может...

Сергей Назаров

Секретные данные из Генштаба Гидрометцентра - скоро будет Весна..И Венеции юные скрипки распоют вашу грусть, растанцуют тоску и печаль..

Сергей Назаров

Это где ж в таких хитрых деревнях ещё не спят..

Сергей Назаров

Ах ,Самара, городок..

Св
Свят

Дааа Гипертония порадуемся за такое преподнесение . Врачам наверное объявили ЧС .Всё сидят на телефонах .

Лена

Тоже перепады дикие , после морозов потеплело -10-15; потом два дня +2+6. А с понедельника -19.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сложная для нас зима

Лена

У нас в Сибири уже лет 10 такая хрень.

Светлана Из Деревни Нагаркот

В Поволжь только начинается

Геннадий Попов

Добирает нормативы, отпущенные природой на зиму по температуре, осадкам и ветрам

Сергей Никифоров

У нас сегодня утром было -28. Но это - не отменяет водных процедур! 🖼

Сергей Никифоров

Так получилось..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Здоровья прибавилось?

Сергей Никифоров

Конечно.

Mиlana

Зима не хочет возвращаться на север, ей в тёплых краях понравилось.

Lаzy

Да у нас вроде стабильно. На ближайшие 5 дней около +10 днем.

Ѻлегъ

у нас вороны прилетели, сильных морозов уже не будет

Светлана Из Деревни Нагаркот

Разве вороны улетают? У нас сегодня -22,через три дня -24

Ѻлегъ

осенью они мигрируют южнее, обратно прилетают весной ...обычно, в начале марта

Светлана Из Деревни Нагаркот

Наши,видимо,устойчивые,всегда здесь

Златка Золотая

Ну февраль такой обычно. Но надоело уже. Дайте весну

Александр Захаров

Короче. Склифосовский. Марток-не сконешь порток.

Улугбек

Граждане россияне - Мы!!! Разные, но мы - ЕДИНЫ!!!

Валерий Бурцев Сибирь

2 дня +5,С понедельника до -30и до конца февраля.

Николай Колюня

Одевайся теплее, привет большой из Феодосии)

Николай Колюня

Офигеть(((, ладно, тогда как на набережной будешь, привет большой Волге, и там Стелла есть высокая), памятнику Чапаева тоже большой привет)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Обязательно от всей души.

Николай Колюня

Спасибо большое) 🖼

Николай Колюня

Средний шторм на пляже моего детства

Böser Homlin

Ещё бы знать шо есть сретенье и кахда оно

Светлана Из Деревни Нагаркот

ВСтреча Зимы с Весной в этом году 15.02

Böser Homlin

Спасибо) Москва, вчера было -2 сегодня уже -14 в ночь похолодало, седня ночью будет -23 днем -12

Светлана Из Деревни Нагаркот

Очень похоже

Böser Homlin

Так и живем

Zаиц Харофый

А у нас на ДВ ништяк. Как было -30. Так и -30..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Собаки и веточки всегда точно знают что делать и тонко чувствуют. А зимой на улице и у нас ужас.Иногда вечером кормить собак просто пинками и совестью себя из дома выпихиваю.А всего-то минут 10 надо провести во дворе

Zаиц Харофый

Надо... Мы тоже своих псянок подкармливаем. Они у нас даже в подъезде спят ночью. Запускаем погреться

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это вы прям люди. У меня нет подъезда,свой дом,две собаки ,подобранные с улицы в вольерах.Но у них там правильно все выстроено и будки норм.В морозы горячую еду делаю и воду наливаю несколько раз

Zаиц Харофый

Был бы у меня свой дом. Меня б соседи убили. Я б туда всю калечь четвероногую притащил бы наверно. Всех жалко😞

Светлана Из Деревни Нагаркот

У охраны еще пара собак,тоже подкармливаем.И уличных стараюсь.В прошлую зиму из поселка каждый день приходил очень старый пес,с седой мордой и слабыми лапами.Я ему давала кусок , и он уходил с ним.До тепла мы с ним дожили. В эту зиму не было.видно старенький был очень.Много их,и обидно,что люди заводят и потом выбрасывают. Стараюсь не рвать себе сердце,просто делать что могу

Людмила Егорова

Интересно, откуда она их перебрасывает?

*Елена Сергеевна*

У нас утром +6, днем +15 сегодня, сейчас +5