Ма
Марина

🖼 Вот она, мой символ наступающего года. Тоже как тиргица.

Ответы
Максим Jw

Нужно ли полагаться на быка, тигра, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Sonik In The Фингерс

Когда нибудь я засуну тебя в мешок и буду колотить пока не поумнеешь

Ма
Марина

За что?

Sonik In The Фингерс

Because you era cat

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

или это тирг - нигга... или не тигр это а пантера что тоже нигга😂😂😂

Ма
Марина

Я умышленно написала так

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а я тупица не догадалси ж да?😂😂😂😂

Анна

Вполне подходящая!!!! Очень симпатичный символ!!!!

Сеня

А сама уже отричала((

Владимир

какой чернявый

Да
Даниил

лев альбинос

Виктор Гордеев

Ну все тигрица

Ша
Шараф

🖼

Александр Грызлов

Милая киса

Мирный Несусвет

Пантера)

Марго Беккер

😂✌️

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

ррр))))

Димка Спиваков

👍👍

Игорь

🙂

Василиса Евгеневна

))