Галина Галчонок

россия приближается к кризису невозвратных долгов – Независимая Газета. Кредитная задолженность россиян становится «суперкрайне актуальной проблемой», уверен директор федеральной службы судебных приставов (фспп)дмитрий аристов. В среднем на каждого расеянина трудоспособного возраста приходится до 360 тыс. руб. (Подсказка: полтора месяца на фронте) в виде кредитов или займов в микрофинансовых организациях. Судебные приставы пытаются взыскать с граждан РФ более 2 трлн руб. Однако большая часть «плохих долгов» еще не передана в ФССП и «находится в портфелях банковских учреждений, микрофинансовых организаций, у профессиональных коллекторов». При этом, только за год число неплательщиков по микрокредитам выросло на 1 млн человек, а число обращений за дорогими микрозаймами выросло почти на 50% за последние два года, следовало из статистики центробанка. Рашке это только на пользу ?

Ответы
Ar
Ari

Потом начнутся банкротства и повальная нищета... А когда у человека забирают все - происходят революции

Ar
Ari

Тебя! Братан! Для начала советником в Центробанке... Только скажи в каком, я лично приеду вас грабить🤣🤣🤣

Андрей Каширин

У тебя их много? Кому и отделение банка тож вроде центробанк

Ar
Ari

Какой страны, дурилка) такого как ты не в каждый возьмут))

Андрей Каширин

Да у меня и не Финэк

Александр Рузметов

Что за жизнь жить в долг?
Я редко, когда занимаю, да и то сразу отдаю.
А с банками вообще не связываюсь

Елена Данилова

Ты реально веришь, что несёшь вред этими сообщениями России??? Или ты её усердно рекламируешь?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тебя то хохлозьяну чего россияне то озаботили? Завидуешь? Завидуй молча!

Ол
Олег

а ты мне про украину расскажи... какого хрена ты у меня тут ковыряешься?

Виталий

Каждый Америкос должен по 3 000 баксов. Даже и дети.

Aleksey S

Это украинские сми такую пургу распространяют?))

Аб
Абвгд

береги свой пердак, разорвется от натуги

Артур. Владикавказ.

Эй, а что эту белобрысую не видно?

Зиннур (Октябрьский)

Кукла все то.

Михаил

бред)

Andrey Korostilev

😁