"посторонним В.."

Яло)), все части природы взаимосвязаны, если выпадает какая-то часть, то страдают все части и не живая и растительная и животная. Если не будет человека, то гомеостаз не нарушиться. Мы, являясь частью природы не представляем никакой важности для неё. Или представляем? Кто мы? Зачем мы?

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

Вам обязательно нужен смысл?)

"посторонним В.."

нет) спасибо Яло!)

О4
Ошибка 404 Not Found ..

а вообще мне вот, что надумалось по этому поводу (если конечно вам интересно, а если не интересно, то можете не читать))) : Помимо того, что все части взаимосвязаны, я думаю, что вроде как и "запрограммировано" выпадение отдельных частей, и следовательно "страдания" оставшихся частей тоже имеют смысл (иногда даже это необходимо в каком то роде для эволюционирования)). Следовательно, пока мы (человеки) не выпали из этой цепочки, мы нужны для функционирования всей системы в целом в заданном именно на настоящий момент ключе)) как надобность в нас отпадет, мы исчезнем (как динозавры когда-то)), и гомеостаз, надо сказать, все же нарушится в какой-то степени, но скорей всего это нарушение будет тоже необходимо, вроде как для смены курса))))

"посторонним В.."

+1000000000000