Виктор Ильин

Девушка заходит в аптеку, спрашивает: - У Вас контрацептив со средствами повышения чувствительности есть?
- Чего?!
- Ну, проще говоря, гондо# с усиками...
- Да, но он сегодня на работу не вышел! )))))

Ответы
Anna Gelmane

Идeт чeмпиoнaт миpa пo бopьбe. B финaл выхoдят япoнeц и aмepикaнeц. Пepeд мaтчeм тpeнep aмepикaнцa зaхoдит к пoдoпeчнoмy и гoвopит:
- Джoн, я тeбe нe гoвopил paньшe, нo c этим япoнцeм лyчшe нe дpaтьcя! У нeгo ecть oдин зaхвaт - ecли пoпaлcя, тo тeбe кoнeц!!!
- Дa ничeгo, я cпpaвлюcь...
Hy, выхoдят oни нa pинг, нaчинaют бopoтьcя. Гдe-тo минyты чepeз пoлтopы япoнeц дeлaeт cвoй фиpмeнный зaхвaт! Hy, тpeнep aмepикaнцa peшил "BCE!" и пoшeл yжe в кaбaк гope зaливaть. Cидит, знaчит, пьeт, тyт cмoтpит - пo TB Джoнa пoкaзывaют, вce eгo пoздpaвляют c титyлoм чeмпиoнa!!! Тренер бегом в зaл - тoчнo - Джoн выигpaл... Kaк тoлькo ocтaютcя oни нaeдинe, тренер cpaзy c вoпpocoм:
- Джoн, я нe вepю cвoим глaзaм, кaк тeбe yдaлocь??!!
- Дa пoнимaетe, я yжe caм и нe нaдeялcя. Дyмaл, вce пpoпaлo, кoгдa oн мeня в cвoй зaхвaт взял. Hy, я тaм eщe тpeпыхaлcя, тpeпыхaлcя, a тyт вдpyг вижy - пepeд мoим лицoм яйцa бoлтaютcя, нy я взял и yкycил их...
- Дa ты чтo, Джoн, этo жe нe пo-cпopтивнoмy, дa и вpяд ли пoмoглo бы!
Джoн (полoжив pyкy тpeнepy нa плeчo):
- Tpeнep, вы нe пpeдcтaвляeтe, чтo мoжeт cдeлaть чeлoвeк, кoгдa yкycит CEБЯ зa яйцa...

Наталья Соболевская

В Турции местный богач знакомится с девушкой с Украины:
- Тебя как зовут?
- Наташа.
- Хочешь, Наташа, стать моей любимой четвёртой женой?
- Тю! Я ещё за х*ем в очереди не стояла!

Виктор Ильин

))))))))))

Любовь Иванова

Наверно в секс-шоп пошёл сексуальность повышать, придёт такой завтра клубничный блин с шипами...

Софка Софушка

грустный голос за кадром: " Так кончилось спокойное утро холостяка"...

Виктор Ильин

бля,уважаю с тонким юмором людей!))))

Софка Софушка

он щас порвется...

Виктор Ильин

зажми!))))

Софка Софушка

уже держуть)))

Виктор Ильин

ножки крестиком?!))))

Софка Софушка

неть... скочем обмотали...)))

Сергей Пинчук

Братэло,ты сегодня в ударе:)))))))

Виктор Ильин

Сега,это не мое,мне присылают!Курят парни много!))))

Сергей Пинчук

Вот она сила искусства-ПЛАН:)))))))))

Виктор Ильин

тихо тихо,а то нас спалят!)

Сергей Пинчук

Все ша уже никто никуда не идет:))))))))))))))

Виктор Ильин

))))))))))

Вика Сичкаренко

=)))))

Tagir Taipov

русский в аптеке тбилиси:-у вас пр-вы 5-го номера есть?-гиви, подай кацо мальчиковый!