Ал
Александр

Особенно интересна проблема моральных страданий и материальной цены соблюдения порядочности в условиях когда ее соблюдение или требование от других не несент страданий и улучшает материальное полождени и в случае противополодженном)

Ответы
Фекла Ивановна

Была на этом ресурсе расписана история. Совета спрашивали. Столкнулись 2 водителя автомобиля. Не виновник столкновения взял вину на себя (не смотря на протокольную часть). Обосновывал тем, что страховка лучше. В общем выгодно было всем. Спустя некоторое время, противоположная сторона подала в суд на возмещение морального вреда. Я думаю, нет ценностей. Сплошь и рядом такое.

Ал
Александр

Массовое явление

Фекла Ивановна

Да все смешалось, люди, кони. Пойди разбери.

Ал
Александр

Надо начинать с себя

Фекла Ивановна

Сумашествие есть везде. Но, когда создаются идеальные условия, это другое дело.

Ал
Александр

Скажите стоп своим желаниям манипулировать...)

Улугбек

Такое только очень скрытный человек может себе позволить....

Ал
Александр

А браки по расчету с разводом по причине нелюбви, а от кель ей взятся то если изначально цели материальные)

Улугбек

Бывает, что и ДУХОВНЫЕ ЦЕЛИ РАЗРУШАЮТСЯ по причине суетности жизни...

Ал
Александр

Все быват, но манипуляции есть манипуляции

Улугбек

Манипулируйте!!!

Иехидна 🍄

Вам интересно когда скулят сетуя на правду???

Ал
Александр

нет

Жанна Подобед

Сами то хоть поняли свой вопрос?

Анна Чекунова

Что вы цитируете? Какие труды?

Ал
Александр

Авторское

Анна Чекунова

Эти умозаключения - плоды вашей профессии или ваше хобби?

Ал
Александр

Опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг...

Аркадий Жарков

да...интересна сама проблема

Ал
Александр

Комплексное явление в обществе

Любовь Баженова

разве есть такая проблема?

Любовь Баженова

временные трудности

Ал
Александр

Оптимистка, все временно....

Любовь Баженова

не...я величина постоянная и уже сформированная

Ал
Александр

Я в смысле все ситуации временны, ограничены продолжительностью жизни

Любовь Баженова

пусть

~Неуловимая~

а проблема в чем?

~Неуловимая~

знаю...Когда их много..то дааа

Ал
Александр

а их многоооо....

~Неуловимая~

Вы считали?

Ал
Александр

эмпирически

Св
Светлана

чиво чиво?

Св
Светлана

не, сия мания обошла меня стороной))))))к счастью)))

Ал
Александр

честно честно......

Св
Светлана

у меня другие грехи в предпочтении)))))

Ал
Александр

Какие

Св
Светлана

хи))) исповедаться что ли?))))