Пани Яблонская

все спрашивают хорошее кино. Я многим рекомендовала "Змеи и радуга", кто смотрел и как впечатление?

Ответы
Я Кот

я смотрел,там про зомби было на Гаити,был подростком.что там творилось не помню,какая то мура.но запомнилось как мужик уснул с молодой гаитянкой а когда проснулся она была без головы!это меня впечатлило!

Пани Яблонская

я тоже в шоке была от проделок этого колдуна ВУДУ, это кошмар.

Я Кот

если хотите хороший кошмар посмотрите фильм "астрал" ууух!

Пани Яблонская

нервы выдержат?

Я Кот

женщины выносливее мужчин говорят,я выдержал!

Пани Яблонская

тогда попробую

Я Кот

не пожалеете!

Пани Яблонская

хорошо, удачи!

Алекс Венцель

Самое интересное кино это наша жизнь и наши поступки, а мир иллюзий так миром иллюзий и остаётся. В реальной жизни всё намного жёстче и страшнее, потому что всё по настоящему...

Пани Яблонская

согласна, я такую жизнь прожила, что ни одно кино не отразит ее прелести.

Алекс Венцель

Я тоже кое-что повидал. Хотите почитать об этом мои рассказы?

Пани Яблонская

Пишите? Интересно.

Станислав

Еще не смотрел. Попробую глянуть. Тут много фильмов рекомендовали. Когда стал просматривать - стало печально: какие фильмы и как их смотрят......

Радомир Велес

Из последних понравился " Овечка Долли была злая и быстро умерла" Не стоит пугаться названия, фильм действительно стоящий!

Пани Яблонская

спасибо возьмем на вооружение

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я сегодня смотрел ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ,Сидихин в главной роли.Очень верное кино.Женя здесь,МОЛОДЕЦ!

Пани Яблонская

менять ничего не надо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сволочь,сложный психотип .))))

Пани Яблонская

так все актеры говорят

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И всё же русская школа,самая лучшая школа актёрства.

Пани Яблонская

неоспоримо

Камил Камилов

Посмотрю потом поделюсь! Нина а какое у вас впечатление от моего Архива журналов?

Пани Яблонская

Журналы хорошие, но у меня другая направленность, у меня большая библиотека психологической литературы, причем тоже разных времен.

Ильяс Мамаев

Впечатлительным и слабонервным не смотреть тяжелый фильм закрученый на мистике

Пани Яблонская

вот и я Вам об этом.

Ильяс Мамаев

Я его много раз смотрел

Пани Яблонская

мне хватило раз просмотреть

Ильяс Мамаев

Я многим рекомендую

Валентина Воронюк

Посмотрю обязательно,а ВЫ посмотрите1+1-неприкасаемые-мне очень нравиться....

Пани Яблонская

спасибо, посмотрю

Валентина Воронюк

потом поделитесь впечатлением?

Пани Яблонская

обещаю

Валентина Воронюк

надеюсь Вам понравится

Анатолий Лапшин

Не смотрел. Не давно пересмотрел "Девушку моей мечты". Впечатляет!

Марина

https://my-hit.org/film/6937/ здесь нашла этот фильм, собирась посмотреть!

Пани Яблонская

спасибо и я скопирую а то смотрела его еще по видео

Марина

здесь до конца не получилось. но посмотрела на каком-то другом.

Газинур

а в чём суть фильма. я смотрел вчера Страна приливов. норм

Пани Яблонская

маги Вуду беспридельничают

Газинур

фантасника чтоль

Пани Яблонская

мистика, вроде как реальный сюжет.

Газинур

неа. не моё это.

Камилов Камил Хамзаевич

и я посмотрю 🙏 раз вам нравится значит нужно смотреть 🙏

Пани Яблонская

шикарный фильм! Первый ужастик, который просмотрела до конца!

Владимир Мизин

посмотрел фантастический ужастик американская мечта....

Пани Яблонская

действительно ужастик, и что удивительно, просмотрела до конца, обычно не смотрю на такую тему фильмы.

Павел Родник.

у каждого свой вкус, одному одно хорошее,другому другое.

Пани Яблонская

это точно. Люблю романтику. Но это фильм меня впечатлил. Обычно когда страшно ухожу в другую комнату, а тут выдержала, посмотрела до конца.

Надежда Генералова

Не смотрела,но название какое-то филосовское.

Пани Яблонская

скорее мифическое, про колдунов Вуду.

Ан
Андрей

самое хорошее кино Сын Божий, Чудеса с Небес

Жека Наор (Хайфа)

Змеи и радуга? Это что, репортаж из гарема?

Пани Яблонская

нет, из мест, где господствует магия и зомбирование.

Жека Наор (Хайфа)

Дык одно и то же)))

Владимир Логинов

Не смотрел но посмотрю раз рекомендуете

Пани Яблонская

для романтики можно и "Пассажир дождя" с Бронсоном произв. Италия-Франция".

Владимир Логинов

Пассажир дождя что вспоминаю смотрел вроде только не так назывался Человек дождя

Пани Яблонская

Недавно пересмотрела. Искала как человек дождя, но там совсем другое всплывало. Как начала с Бронсона, так и вышел "Пассажир дождя". Детективная история, как молодая женщина попала в неприятную история с изнасилованием, а потом "замочила" обидчика и избавилась от трупа. Тут появляется Бронсон во всей красе и начинает поиски пропавших денег, которые украл беглый преступник.... Пересмотрела с удовольствием.

Трофимов Владимир

это о культе вуду...старое хорошее кино

Пани Яблонская

да, о Вуду и их приверженцах.

Анатолий Иванов

Великолепное! Правда,я его не смотрел.