Galina Shirokova

Как вам последние новости по соглашению Украины и Турции? (Далеко идущие планы по возвращению Крыма и войны в Донбасе)

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Да всё это глупости.Насколько Россия им позволит настолко они и рискуют.А то что Россия сверхдержава и может скрутить любому голову на планете знают все.Просто знают и другое,что это редко проиисходит,потому и желают попробовать.В Украине убиты около 100 тысяч из ВСУ ,ну думаю в Украине людей много и никто убитую армию всерьёз считать не будет.Вот хочется ещё попробовать и ещё армию одну уложить в могилы,это единственно что можно добиться в этом грязном эксперименте над народом .

Galina Shirokova

И втянул Азербайджан и Армению в бойню. И Украину втягивает. Но ему никто не нужен, в своих целях использует. Нел зя ему было верить, газ через Турцию вести теперь манипулирует.

Миша Лакомов Михаил

Ну без причины войны не бывает.Сверхдержавы у Эрдогана не получится .её из чужого газа не сделаешь.

Вадик

Крым не вещь чтобы его передавать из рук в руки... конечно Хрущёв в гробу вертеться но это был ход типа подарил брату без согласия, мол брат то куда денется... а брат ушёл из дома и утащил с собой подарок...ага раз ты не в семье Верни подарок..а мы не подарок сказали люди, это наша земля и мы решим с кем быть...тут встал дядя Сэм и сказал я хозяин мира кому хочу тому отдам! А по зубам? сказал дядя Вова... и ушёл дядя Сэм за бугор и оттуда лает

Galina Shirokova

👍👍👍

Вадик

я прям как лекцию прочёл.. хотя сам не люблю ни писать долго не читать🖼

Чанга Чунга Чунгович

Они хотят, чтобы всё было по-честному и по закону. Наивные ребята. Чтобы мы (Россия) и по-честному поступали? Да никогда такого не было. Мошенничество и обман у нас в крови почти у всех. Где-ж это видано: честный мошенник. Ещё скажите "солёный сахар", "живой мертвец" и т.п. чушь.

Galina Shirokova

Что ж интересно. Спасибо

Построит Эрдоган мечеть в Киеве, назначит Зеленского местным муфтием и даст очередную автофекальную грамоту. На том и успокоятся.

Galina Shirokova

Трудно сказать, что будет. Мне лично обстановка вокруг России напоминает ситуацию перед 2Мировой войной. Я много читала о тех временах и мои деды воевали.

Возможно и так. Давно по зубам не получали. Оборзели. Каждый век приходится их учить истории.

Андрей

Телевизор новости не спорю, в инете тоже уже все новости достали. Сплошное блядство, бардак и негатив. Реально тошнит уже от всего

Galina Shirokova

Да, я согласна.Случайно включишь телевизор и кроме негатива ничего хорошего не увидишь

Андрей

🤝

Виктор

Турки то уже много отгребали раз они то помнят в вот Украинцы похоже думают что они особенные..... Но думать одно а на деле...

Виктор

Уже и Мазепа герой?

Galina Shirokova

И Бандера

Виктор

Бандера то понятно там вообще странные танцы с бубном.... Веть такие вот герои их всегда приводили к разбито у корыту.... Это какая то национальная игра с граблями уже

Galina Shirokova

Да

Виктор

Ладно поживём увидим

Григорий

Ничего хорошего .В качестве ответной меры я вижу только запрет россиянам отдыха в Турции и снижение торговли с ней

Galina Shirokova

🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

лично мне пофиг.... меня больше волнует, куда мне с семьёй свалить из этой страны, если негры всётаки захватят её?.....

Galina Shirokova

Никуда. Негры сейчас везде! В Европе и в США.

Алексей.

Сразу о плохом по думал, когда Турки С 400 купили, надеюсь наши подстраховались на случай их стрельбы..

Galina Shirokova

Надеюсь

Ал
Александр

Да...Турки всегда были негодяями....Такими и остались...И что бы Путину....целоваться то с Эрдоганом?

Николай (77Rus)

Это о чём??? ТВ почти не смотрю. С Крымом они обломятся оба два, а чего за соглашения?

Игорь Погребняк

Была у собаки хата...
А потом пошёл дождь и хата сгорела!!!)))...☝️🙂😉
Как то так!!!

Galina Shirokova

Здорово! Хороший алогизм!

Алексей Лушин

Где все эти страны? Почему меня это волновать должно? Они на другом полушарии.

Во
Воля

Два покойника могут договариваться только о памятнике на могиле

Добрый

Крым должен быть возвращён УКРАИНЕ безо всяких там прибамбасов

Добрый

senin kimi gehbeler sikmey lazimdi...xoruzlar

Galina Shirokova

Мужчины перестаньте ругаться.

Добрый

Галина...извините что принёс вам малость неудобств..но не люблю когда вместо беседы слышишь оскорбления в свой адрес

Galina Shirokova

Я понимаю.

Добрый

..лежат на кровати и оскорбляют всех подряд..такие как Юрий Буторин..а саму суть всего даже понятия не имеют

Fedor Shkenev

Хохлы опять хотят, чтобы их на арканах за Перекоп тащили

Андрей Григорьев

Всё это херня, конечно, но они допиздятся в конце концов

Galina Shirokova

Лишь бы не было войны!

***Kym***

Самый гнилой народец..ни хохлу, ни турку верить нельзя..

Galina Shirokova

Согласна

Александрович

это обычный способ заработать валюту.и больше ничего .

Galina Shirokova

Посмотрим

Александрович

а что тут смотреть. примеров достаточно.нагляделись.им жизнь дорога а на эту жизнь нужны деньги .

Александр Соколов

Да планы то выполнения требуют,а как и чем????? Вот то то!