Hадежда Рысенкова

Угнан автомобиль, а страховая отказывает в выплате, ссылаясь на

на машину была установлена сигнализация с автозапуском, изготовлен доп. ключ у официального дилера 8 месяцев назад-о чем в страховую мною не сообщилось. А в правилах страховой компании "Ренессанс" написано, что в этом случае идет автоматический разрыв договора. Есть ли смысл подавать на суд? Какие у меня шансы?

Роман Данилов

Надо внимательно прочитать договор с СК.

Олеся Баринова

Муж будет меньше доверять девушкам авто, наученый горьким опытом.

Анна Малютина

ссылаясь на? ну если они вас НА ссылают, бейте им морду чтоб поумнели

Сергей Куртинец

Условия договора должны выполнятся. Вы эти условия не выполнили. Скорее суд встанет на сторону страховой.