Ольга Николаевна

Знакомый попал он в тюрьму. 4 месяца он сидел, пока шло следствие. В зале суда его освободили, получил условный срок. За эти 4 месяца он успел загнать себе в руку вазелин. Зэки так делают зачем-то. Вкалывают между костяшек в кулак горячий вазелин через шприц. У друга начала опухать и гноиться рука. Он сходил к врачу, ему выписали таблетки, сильный антибиотик, и записали на плановую операцию. Вазелин нужно было удалять из руки хирургическим путём. Он 2 дня попил таблетки, а потом забухал, а на таблетки забил. Что в итоге? Его мама пошла будить, обед уже, сын всё спит и спит. Он лежал уже синий в постели, холодный. Умер ночью, заражение крови.

Ответы
Николай Ntv

Не сидел, в армии служил. Там тоже приколы с иголками были.

Konstantin Leytan

Идиот 🤷‍♂️

Ольга Николаевна

Мать зря обед готовила(

Konstantin Leytan

Да дело не в обеде, дауны так делают. Слабовольные и трусы. Что бы на больничку попасть и свалить оттуда.