Света

Завтра исчезнет электричество, что будем делать?)

Ответы
Глупая Птица

да надо бы стартануть куда нить.но у меня ни документов (Света забрала-чёта мутит) ни денег на поездку.жду когда она мне за хату отдаст,но сомневаюсь пиздец,мне кажется что кинет она меня,бля я ей ваще не доверяю.подам в суд на хуй еси кинет.всё ей мало денег,блин.муж обеспеченный сейчас,сама нормально получает...а меня кидает,неблагодарная.хотя когда крайний раз бухал она мне 3 сотки дала и её муж 2 сотки))

Света

😆

Глупая Птица

к вам стартануть собираюсь ,кстати

Света

Зачем?

Глупая Птица

деньги за проданную квартиру прогулять вместе))

Света

не жалко?

Глупая Птица

нет.я никогда не жалею деньги на удовольствия ☺️

Кот. Просто Кот.

представь что нету интернета
нет уж пожалуйста представь
не падай в обморок скотина
я жил так тридцать девять лет))))

Александр Кузнецов

куда исчезнет? перестанут работать электростанции? дак можно будет пользоваться аккумуляторами! заряжать их и все! )

Fahr

будем сходить с ума в одиночество, а так, здесь можно было сходить коллективно, я о сайте

Лунный Свет

Книжки читать и ногами ходить... И рисовать, и музицировать, и общаться в реале.

Лунный Свет

Книжки читать и ногами ходить... И рисовать, и музицировать, и общаться в реале.

Мистер-Х Мистер-Х

Без тернета, нам триндец,ломка как у наркоманов будет,это полный писец 😂

Света

Вот!)))

Мистер-Х Мистер-Х

Вот вот,пропадет наш зависимый народ)))) 😄

Не Женат На Всю Голову

Ну мужики то не пропадут. А вот женщинам хреновенько будет...)

Кот Макси

Гулять при луне и звёздах. Ездить на машинах только днём...

Instaforex Instaforex

начнем писать письма и втречаться с друзьями-как раньше

Радомир Велес

У меня бензогенератор на этот случай имеется. 😉

Timur Abayev

закуплю батареек. и буду делать на этом деньги)

Ли
Либерти

на провода сядем как птички и будем чирикать ))

Ke
Keeper

Толкать вручную вагоны в туннелях подземки...

Aleks Sh

уже есть аккумуляторы на солнечной энергии...

Андрей Бобро

Ну у моих родителей большая библиотека дома

Александр

мужчины станут востребованы как мужчины

Светлана

мда.... дровишками-то я и не запаслась....)

Друг Михаила

Лампа керосиновая всегда есть, дрова

Ис
Искандер

все как жили раньше так будем жить