Юлия Котенкова

И как у жены поворачивается язык обвинять мужа, что он пришел на рогах?)))

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Светлана Гришина

Здравствуйте)! Это значит, что она хочет любви мужа, а секс с другим - это повод, чтоб муж обратил внимание на жену. Это не оправдывает жену, это причина задуматься мужу - как порадовать жену ласковым словом, физической любовью. И жене стоит задуматься, что муж не резиновый, а живой, реальный, и намеки ему трудно понять. И нужно и ему отдыхать (заботиться и о муже нужно, чтоб он понял, что нужен своей жене). С уважением, Света.

Молочный Брат

потому как жены библейской цивилизации, следуя заветам клона Евы а так же сутенера Абрама. подкладывающего свою Сару за мешок риса, с самого раннего своего детства, пялясь в тельявив дение, согласна расколбасить кегли перед очередным перспективным, по ее мнению ухажером, играясь в тайную страсть, закладывая этим рога своему будущему горемыке на шее которого будет кататься до упора

Sergey Mochalov

«Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.» так говорит Господь, доверяющим Ему! Итак: «Не бойтесь! Бог контролирует всё!» Господь сегодня просеивает церковь, и выявляет, кто верит, а кто не верит Ему!!! подпишитесь на канал ютуб:

Наташа Стародуб

Пусть Новый год придет к вам в дом, и счастье с радость побольше принесет! Пусть этот день на долго запомнится, а все заветные желания исполнятся! Пусть Новый Год счастливым будет, веселым добрым озорным и непременно заводным! Пусть в этот Новый Год любовь к тебе придет.

а старый год печали все с собою заберет!

Alex Дит

Согласен. Женщины чаще обвиняют мужчину в неверности в 3-х случаях:1) когда сами изменяют; 2) когда действительно верят в виновность мужчины или- 3)когда хотят, чтобы мужчины чувствовали себя виновными. И только во 2 случае им это простительно, так как в данном случае они, действительно, заблуждаются.

Владимир Илюхин

Мущщщина поднимается по лестнице домой, навстречу спускается бодрячок - У, ты рогатенький! Заходит, жене - какой-то мужик какой-то странный встретился, рогатеньким обозвал. На следующий день история повторяется - У, ты, рогатенький, а ты еще и ябеда)))

Алексий Чертяка

Ну тут 2 причины: 1) Психологическая атака сразу обезоруживает и учитывая состояние мужа часто вводит его в ступор; 2) Чистить и заботиться о рогах на которых он пришел надо ей, все ж хозяйка, а у нее и так дел полно, вот и расстраивается!

Шеф Татарин (Самара)

если пришел. значит, он герой. ( в ЭВЗРКУ) был генерал Солдатов, когда ему докладывали что курсант пойман в пьяном виде,он спрашивал- головой куда лежал курсант?, если головой к училищу-он всегда прощал курсанта, хотел но не смог

Шахноза Расулева

Да согласна, жене не стоит вас - мужчин обвинять, но помните в таких моментах виновата не только она, может вам стоит ей уделять больше времени. Женщина - это цветок, который может расцвести только когда за ним ухаживают))

Ольга Доп. Заработок

Надо жене пару месяцев подряд приходить с работы поздно, не готовить, не стирать, не убирать,а просто на рогах! И пусть у мужа хоть раз язык повернется обвинить ее, что она на них самых пришла, на рогах!

Александр Белов

Ядумаю все заключается в том Василий, что у нее самой что то случилось(может мелочь)и поэтому она сама встретила вас агрессивно а вы как и многие другие нежелательно поддались на ее провокацию)

Равусон Наталья

Лучшая защита - это нападение! Ловите ее на слове, предъявляйте претензии! И не забудьте напомнить, что если пьяная женщина - мечта поэта, то Вы просто проверяли, вдруг и Ваша жена - поэтесса!

Светлана Мотченко

Женщины непредсказуемы,ревнивы и любят опережать события.Заранее изменить,чтобы потом не было мучительно больно.А могут и программировать заранее,сами того не подозревая.

Ольга Сорокина

по тому что во время предложение руки и сердца надо было делать! а то давай проверим . давай проверим! ну и проверили ! рога у него крепкие! даже ножовка по металу не берет!

Валериан Николаев

я не женат.но думаю вы забыли самое ценное после свадьбы.любить друг друга.сходить на свидание-в кино.в лес.гулять выходите вечером и обязательно каждый день!!!!

Андре1 Зюк

ПРО100 ЛИБО ТЫ СИЛЬНО ПЬЯНЫЙ ЛИБО У ТЕБЯ ЖЕНА СИЛЬНО СЧЛУШАЕТСЯ СЫВОЮ МАМУ _ЛИБО ПЛЯШЕТ ПОД ЧЬ.ЮТО ДУДКУ )) А ГЛАВНОЕ НЕ СЕКС В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ А ЛЮБОВЬ _ НАВЕРНОЕ)

Алексей Федотов

сам виноват... как в анекдоте: - люсь, я сегодня задержусь, мы с мужиками решили выпить, так я третьим буду.... - ты бы лучше домой пораньше пришел - был бы первым...

Gennadij Afanasjev

да кстати))))ко всем жёнам мира вопрос,и как только у вас язык поворачиваеся))))) срочно прочитать басню Крылова,о мартышке и зеркале))))так то вот жёны))))))))))))))))

Gennadij Afanasjev

почитайте))))жду вашего ответа)))

Ир
Ирина

К несчастью, то ж бывает у людей: Как ни полезна вещь, — цены не зная ей, Невежда про нее свой толк все к худу клонит; А ежели невежда познатней, Так он ее еще и гонит.

Gennadij Afanasjev

ну вот всё верно сказал))))

Ир
Ирина

ну почти ))))

Gennadij Afanasjev

)))))

Ангелина Флях

Я раньше обэтом не задумывалась и вообще так ни когда и в мыслях не было, но считаю что очень глупо. И так может сказать только далеко не умная женщина.