))
)))

Как Вы относитесь к татуировкам? 🖼

Ответы
Марина Садыкова

Профессиональные татуировки часто можно встретить на теле несовершеннолетних и молодых правонарушителей. В этих рисунках отражаются мечты молодых людей о том или ином виде деятельности. Часто такие татуировки ставят преступления в один ряд с героическими профессиями такими, как, например, моряк или летчик. Мечты о море выражаются в накалывании таких эмблем как якорь, спасательный круг, маяк, девушка в тельняшки альбатрос. Все они содержат в себе морскую романтику, выражают любовь к морю. Авиационными атрибутами являются пропеллер, контур самолета или ракеты, парашютист.
Например : Татуировки с кошками могут иметь множество значений, и зачастую смысл их зависит от конкретного человека, делающего себе тату. Кот – символ свободы и желания. Также изображение кота означает обман и хитрость.

Классно, но болезнено. Я не очень люблю тату. но когда тату на парне я чуть ли в овморок не падаю, красота изумительная!

Юрий Буторин

Есть закон с таким названием:
«Отрицанье отрицанья»
Стало страшно жить нам с ним -
Ведь закон неумолим.

Потому что очень ловко
Моду на татуировки
Переняв у дикарей
Станут люди жрать людей.

И совсем не в переносном
Смысле, а в прямом и грозном.

Вот тогда быть может статься
Все законы упразднятся.
Пострашней любой винтовки
Эти вот татуировки.

Вл
Влад

Считаю, что человеческое тело в украшении не нуждается. Спортивное телосложение выглядит лучше любой татуировки. А если рассматривать наколку как память о пережитых событиях или переживаниях, то очень немногие вещи достойны пожизненного запечатления на собственном теле.

Михаил Конищев

Мне не понять как молодая красивая девушка синяя от татушек собираеться предстать в одном из главных своих событий а именно в великолепном свадебном платье то есть я против крайностей -татушки мужикам, уголовникам ради бога, ... но женщинам... не добавляет шарма

Петр Черняев

Плохо отношусь. Не нужны они. в моей родни ни у кого их не было, и нет. Только у деда Саши была, по-русски, а он разведчиком был, за немца себя выдавал. Видно, из-за не, проклятой, и "спалился". Не вернулся с войны дед Саша. С тех пор я татуировки ненавижу.

Ларионов Артур

Положительно. Но зная человеческую природу, а именно то, что любая вещь на земле рано или поздно надоест, я бы не стал себе их делать. Возможно, сделал бы какую-нибудь памятную, небольшую и со вкусом, но не стал бы забивать спину, делать рукава и т.п.

Демонолог Миднайт

Нормально, но сам пока не набивал) Моя татуировка если и будет, то со смыслом - какая-то памятная дата, личность и т.п. Не люблю просто бессмысленные узоры или там пламя. Типа я такой крутой у меня на спине черепа и пламя... ну, хорошо, и? И ничего.

Демонолог Миднайт

Окей, тогда на лоб)

))
)))

Неть, слишком скромно. )

Демонолог Миднайт

У меня ощущение, как будто мою руку взяли и направили в трусики 😉

))
)))

😂 Никита. )

Демонолог Миднайт

Всё-всё, я прекратил)

Павел Рубайло

как к искусству - положительно. Это должно быть красиво и уместно. Не нравится то, что людей очень затягивает, и они начинают полностью "забиваться" безвкусно. Это как архитектура города. Должно быть всё гармонично, а не беспорядочно

Ирина Алтамирова

Скажем так двойственно. Бывают красивые татуировки, просто произведения искусства, но как подумаешь, что будет с ними в преклонном возрасте, кожа теряет эластичность, а тело форму. Сама бы не сделала, дети мои тоже не стремятся.

Роман Пантюхин

Отчасти допускаю. Если они со смыслом, и при этом их владелец не "вышит", как ковёр, или Третьяковская галерея. При этом они должны иметь возможность скрываться под одеждой. Это на случай, если придется одеть "Классику".

Алексей Заславский

У Нас в юности была песня про Робинзона. Там были слова- Повстречал я дикаря, разрисован с носа до х....я. В волосах перья, а в носу кольцо. Палочкой проткнуто, левое яйцо. Когда я вижу таких людей, то вспоминаю эту песню.

Ни
Николай

Мне от них не холодно не жарко) сам давно ещё думал , но не сделал. И не хочу уже. Если красивая , аккуратная то нормально. Бывают отвратительные. У некоторых бывших были тату. Мне фиолетового на них было.

Адский Сатана

Скажу по себе, отношусь нейтрально. Сам думаю сделать себе тату, но останавливает одна мысль, не имею представления, что будет в жизни дальше. Может не стоит делать на себе опознавательные знаки))))

Александр Прост

Ну вообще нейтрально, да порой красиво порой безумно иногда бездарно иногда да к лицу я бы лично не стал бы делать тату хотя если конец света то для лучшего восприятия меня других ими сделал бы )))

Юрий Васильев

нужно наносить их с умом. знать смысл изображения. в местах не столь отдаленных за них можно и сильно пострадать. а так в принципе чем дите не тешилось ... лучше занять ся соей физической формой.

Ян Боярский

Негативно... Как к грязи на теле, которую нельзя смыть... Инородное тело под кожей... Если бы с тутоировками на теле было красивее и лучше человеку, то Бог бы его уже создал с ними.

Илья Сведюк

Очень отрицательно.Отвратительно смотреть как в 21 век отдельные "человеки"обращаются в дикость.Впрочем это ведь удел тех,кто ничем другим выделиться из толпы не может.

Олег Николаев

Тату.... О нем могу сказать лишь одно - "Всяк дурак по-своему с ума сходит!"... Не говоря о том, как эти "картинки" будут выглядеть в старости на морщинистой и обвисшей коже...

Радж Мамедов

Если месяц , два , но пусть год и сошла -это нормально , а те что на всю жизнь - это тупость . Это мое мнение , но каждый из нас имеет свое мнение , а также хозяин своему телу.

Иван Шайбель

у девушек шикарно пирсинг еще .....мммм супер особено на животике тату иии попке иии везде ......кроме груди ....ваще прям жесть даааа так еее давааай ееее🤤🥴