Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

День начался в 5 утра с СМСки с незнакомого номера: — "Просыпайся, х у л е я один не сплю"...))))))))))

Ответы
Сергей Белокрылов ( Кемерово)

ну терь совместях- не спим-даю фору-гони за пивом и пожрать-ЖДУ;ответ на смс

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ага.дождеся что бы я за пивом))))))я поляжу,а ты давай по шустрому зза пивком и не забудь вкусьнятенки прихватить,а то растощился))))))))

Евгений Бирюков

х у л и о? опять девушкам спать не даёт?

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

вот-вот,не заменимый Х У Л И О))))))

Де
Дед'уктор

Да, хорош работать, дава потрындим!*))

I Dolzhenko

Да ! Такого еще не было...

Просто А...

действительно... )

Александр Вересов

Это ОН........

Леонид Писанов

....))))