Селия Вымри

Дремучая совковость. Как болезнь - лечится, или только могила исправит?

Ответы
Любовь

В Новом Завете, Целитель внутри нас. «Я Господь, Целитель твой.» (Исх.15,26) «Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.» (2Кор.6,16) В тебе эта сила бессмертия и нетления. Христианин распялся Христу. «Христос в вас, упование славы.» (Кол.1,26-27) В Ветхом Завете, Бог обещает Своему народу, что будет для них, целителем (евр. Иегова-Рафа). Бог наводит болезни, за грех. «И сказал: если ты будешь слушаться гласа Господа, Бога твоего, и делать угодное пред очами Его, и внимать заповедям Его, и соблюдать все уставы Его, то не наведу на тебя ни одной из болезней, которые навел Я на Египет.» (Исх.15,26) Иисус, наша награда! «Христос Иисус умер, но и воскрес: Он и одесную Бога, Он и ходатайствует за нас.» (Рим.8,34) «Христос искупил нас от клятвы (проклятия) закона.» (Гал.3,13) «…ранами Его мы исцелились.» (Ис.53,5) «Итак, стойте в свободе, которую даровал нам Христос.» (Гал.5,1) Аминь!

Кот Кот

Болезнь это у тех кто использует слово совковость
Этих даже реинкарнация не исправит ибо они недолюди
Примитивные или низшие.. Им до приматов ещё рости и рости

Natalia Kendesh

Всё индивидуально

Просто Так

только могила

Селия Вымри

Я сочиняю песню про домашние носки. Наверное, дремучие совки будет в рифму

Просто Так

однозначно

Ас
Асмолов

дебил

Селия Вымри

А лечится?

Ас
Асмолов

повоюй.роубивай.хотьгод.поймешь

Селия Вымри

Зачем?

Ас
Асмолов

бапан