Александр Антерос

Земляне, а крокодилы ходят лёжа?

Ответы
Олеся

СОБАКА И КРОКОДИЛ
Однажды собака
Бежала к реке
И вдруг увидала
Бревно вдалеке.
Залаяла громко
Она на бревно...
Оно шевелится!
Живое оно!
Приблизиться страшно
К такому бревну!..
А это лежал,
Растянувшись в длину,
А это дремал
У реки крокодил.
Испуганный лай
Его вмиг разбудил,
И, в воду скатившись,
Ушел крокодил.
Собака у берега
Долго бродила:
Наверно, искала
Следы крокодила.
Агния Барто

Александр Антерос

Хорошие, детские стихи)

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите инвайт 14466- скидка 1000р

Масяня Девушка

Марсиане, Крокодилы ВСЁ делают в горизонтальном положении! ) И даже ходят ( в любом смысле) так же! )))

Анжелика Маныч

Нет, крокодилы даже бегать умеют и очень быстро, но тюленьчики и морские котики, да)))

Александр Антерос

Начинаю мыслить шаблонно))

Анжелика Маныч

В каком смысле?

Александр Антерос

Ну, лозунгами говорить) почему то кажется, что вы имеете отношение к спорту.

Анжелика Маныч

Без фанатизма) но спорт люблю)

Галина Мунтян

Это как для кого фантазия сработает.Крокодил Гена ходил стоя и играл на гармошке

Александр Антерос

Хороший ответ!

Галина Мунтян

Хорош или нет-главное ,что получили ответ

Татьяна Ф.

У этих гадов такие короткие лапы, что создается впечатление, будто они ползают.

Тамара Борисова

Чуть слабее бы Земля притягивала - наблюдали бы крокодилов-прямоходящих))))

Еремина Людмила

иногда встают на задние лапы,когда ему нужно захавать инопланетянина!!

Ангел ..........................

нееею малость приподнимаются. но тяжолые так что почти и не заметно....

Люся По

Аха. Знаешь как раньше на крокодилов охотились не приближаясь к ним?

Александр Антерос

Нет не знаю

Люся По

Крокодил всегда одной и той же дорогой из воды на сушу возвращается, в песок закапывали нож остриём вверх и крокодил сам себе брюхо вспарывал.

Александр Антерос

Сомневаюсь, что это правда)

Люся По

Сомнение в данном вопросе говорит о глупости. Прощайте!

Александр Антерос

Ну тада Прощаю)

Ольга Алексеевна

К верху пупком.)))Чего не вытворит земная тварь ради куска посытнее.))

О-
О-Ля-Ля)))

поэтому их использовали в качестве санитаров при боевых действиях

Анастасия Ибатуллина

они ползают на брюхе помогая себе ларами и хвостом для поворота))))

Надежда Кузнецова

посмотрела бы я на вас если к вам крокодил на двух лапах подошел.

Алекс Венцель

Не ходят, а передвигаются. Да, пузо и хвост волочатся по земле...

@ ^-^@ *** Doom ***

Они не могут ходить лежа так как они лежат) если только палсти))

Ч)
Чародейка ))

да. пешком не умеют. только ползком. но очень быстро - 50км в час.

Ирина Волкова

мультиков насмотрелся? там они все на задних лапках ходят........

Любовь Киян

Встречался подобный вопрос..... Крокодилы ходят на корточках.