Не Киану Я

70% тяжелых случаев ковида в Израиле - у полностью вакцинированных. Это опровергает утверждения о высокой эффективности вакцин, пишет австрийское издание Wochenblick. Просто пацаны делают крутейший вакцинобизнес?

Ответы
Галина Сахарина

А мы своих убийц подводим-не торопимся вакцинироваться! А вакцина срок теряет!!!бизнес наших паразитов тоже теряет прибыль!

Татьяна Черненкова

Точно , помогают Голиковскому пасынку, и Чубайс там , рыжий плут....да все в этом дерьме варятся из -за денег, вот твари...

Это Я

Где они такую статистику странную раздобыли? Там наоборот всё, вакцина хорошо сработала, почти в ноль всё ушло.

Это Я

Но они пишут одновременно про 39% и про 64%, что какая-то чушь

Не Киану Я

Нет, в начале 64, потом ещё минус 25 и получается 39.

Это Я

Про минус 25 там нет вообще ничего. Уж извините. Там есть "5 июля Минздрав Израиля сообщил, что, по данным на период с 6 июня, эффективность вакцины в профилактике инфицирования новым штаммом коронавируса снизилась до 64%" и откуда-то, непонятно откуда, взятая фраза "Данные Минздрава Израиля свидетельствуют о снижении за месяц эффективности вакцины американской компании Pfizer до 39% в профилактике инфицирования штаммом "дельта" коронавируса", которые никак не коррелируют друг с другом. А оригинал этой статьи я найти не могу никак.

Не Киану Я

Ищи и обрящешь

Это Я

Это следует понимать, что вы тоже оригинал не видели, но решили, что сообщение тасс про непонятно откуда взявшиеся 39% - истинная правда? Понятно...

Слава Касьянов

По всей видимости, это так и есть. Какая глобальная коррупция расцвела!😉

Ви
Виктория

не суть. главное всем оды бытренько раздать. и в систему

Евгений Брунеткин

гидроксид водорода вам колют... так называемое плацебо

Сергей Зимин

А кто вам сказал, что вакцина защищает 100 процентов?

Natali Shelkovica

🖼

Владимир Медведь

Дык там же евреи живут, так что - все по Закону.

Alla Lala

это не только в Израиле..по всей Европе..

Не Киану Я

Обычно израильская медицина считается одной из лучших и многие ссылаются на неё

Alla Lala

не могу судить..я там не жила..но у нас просто жуть, что творится.

Не Киану Я

Чтобы что то знать о Луне, не обязательно там жить

Alla Lala

это верно.. Но чтобы узнать про МЕДИЦИНУ в стране..всё же неплохо это проверить НА СЕБЕ..

Норма

Так это с самого начала понятно было )

Не Киану Я

Бизнес

Норма

Конечно)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, так есть, бизнес на людях, фашисды

Не Киану Я

Бизнес мирового масштаба.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Все люди скотный двор для них, жут какая антиутопия

Не Киану Я

Это всегда было так

Владимир Кириллов

Нет, они успешно делают геноцид.

Елена Асвойнова-Травина

Просто в Израиле вакцина не та

Майя Петрова

умные люди давно это поняли...

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно и не только в Израиле

Ольга Мананникова

Можно ссылку на источник

Не Киану Я

Инет. Копируешь первую строчку вопроса в поисковую строку и вот вам полный текст источника

Не Киану Я

Всегда так делайте и не просите ссылку ни у кого

Ольга Мананникова

Не буду😟

Don Без Pardon

Источник: JHU CSSE COVID-19 Data

Владимир Макаревич

кто бы сомневался...

Не Киану Я

Никто

Мирумир

мне кажется вранье

Не Киану Я

У вас есть одна бабушка сказала, а я пользуюсь статистическими данными

Мирумир

статистика чья. кто ее аедт российские СМИ?

Виталий Жейц

Когда погибает один человек - это трагедия, когда погибют тысячи - статистика. Иосиф Сталин.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"одна бабушка" - это человек из первых 10 медиков Израиля. Плюс есть официальная статистика. По Израилю она расходится с данными ВОЗ, но расходится не принципиально. Боюсь, бабушка автора вопроса более дремуча, чем моя.

Виталий Жейц

-Солдат не жалеть! Бабы других нарожают. Железная логика победителей.