Ольга Ширяева

А зачем, когда варишь варенье из земляники, землянику нужно водкой опрыскать?

Ник

Глупость. Никогда не прыскал.

Павел Raikin

Не, у Вас рецепт неправильный. Водку принимают внутрь и тут же дыхают на ягоды, штоб микробы напугались.

Сергей Белый

Да прыскай хоть шампанским.. . только это не обязательно....

Па
Павел

...лучше коньяком.. . для порядку.. . мусорная ягода- а шо ви хочите...

Hellen Petrovskaya

Землянику не слышала, а вот крыжовенное вареье царское или "От Гейченко" эт да

Максим Новицкий

Первый раз слышу.... В прошлом веке когда закатывали в банку, тогда сверху клали бумажку пропитанную ромом. Чтобы не портилось. Но я всю жизнь обхожусь без этого. И всё нормально.

Иринка Музыка

Она после водки 1) лучше держит цвет, и 2) не плесневеет