:T
:Thinking:

В Севастополе случилась авария где столкнулось более 10 машин ) одна из главных причин гололёд ... ( Кстати по словам нашего главы рода которого уже в телек не влазит - гололёда негде нет и все службы отлично справились ) цепную реакцию начал нисанн Тиана и понеслось ... Вырезка из объяснения ГАИ журналистам как так вышло ... Что не влезло там потом газель и ещё машины влетали в это столпотворение ... в общем повеселились все )🖼

–6
Ответы
Raf Kanyukaev

я бывал в Крыму, там небезопасно ездить и летом, много подъемов и спусков, крутых поворотов, когда ехали в Ялту у Газели колесо обогнало нас и ударило машину на перекрестке

:T
:Thinking:

🤔 слышал о таком) местные привыкшие )

Марина

У нас на днях 50 с лишним машин столкнулись. Слава богу, все живы. На дороге надо быть предельно осторожным и внимательным, особенно в непогоду.

:T
:Thinking:

Ого )

Aleksander Jakovlev

Если 100 машин проезжают нормально, а одна начинает такую аварию, то не дорога виновата )))

:T
:Thinking:

Ну правда думаю водитель Ауди и водитель газели реально гении )) потому что когда водитель хундая остановился на аварийке и побежал помогать водителю фуры ... В зундай его засандалилась Ауди а потом газель в Ауди))

Aleksander Jakovlev

И все же...думаю, что это там не первый раз )))

:T
:Thinking:

Ну столько в одном месте первый раз )) так тут трассу только достраивают ... Но аварий там впринципе хватало ... Не на мосту а вообще по трассе ... Новая с можно сказать идеально ровным покрытием ... широкая почти без поворотов , несколько десятков км длинной- под 100 км ... В первых авариях две отмазки у водителей было 1. Скорости не ощущали поэтому дико и привысили скорость не глядя на спидометр ...там реально скорость не ощущается ... 2. Что уснули за рулём так как спокойно ехали без тряски и поворотов )))

Aleksander Jakovlev

Хоть саму дорогу не обвинили )))

:T
:Thinking:

🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Негодяи какие. Сами устроили свалку на льду, а теперь ещё честных чиновников обвиняют!!!

:T
:Thinking:

😔 при всем уважении к Путину ... Думаю при Медведеве было бы лучше .. судя по их ставленрикам ... Хоть и Медведев не умеет красиво говорить и шуток его многие не понимают .. Ну из того что у меня дома и вокруг дома . 1. При Овсянникове если я звонил в департамент городского хозяйства что УК похуй как обычно что у меня батерии холодные . Ко мне в любое время дня и ночи после звонка прилетала УК и все исправляла . При Разважаеве - мне депортамент больше недели отвечал не ибите мозг по отчётам УК у вас горячии батареи . Пока я кипиш в соц сетях не устроил и более 500 жителей города из 1000 опрошенных не сказали что у них нихуя не горячие батареи . И не скинул это правительству Севастополя опрос с вопросом какого хуя ращважаев отчитывается что проблем с отоплением в городе нет?! В тот же день прилетела УК и исправила мне отопление . 2. При Овсянникове убирались муссорки всегда и было чисто . При Разважаеве мне депортамент городского хозяйства и правительство города почти открытым текстом мочит - идите нахуй у служб выходные и праздники топчитесь по помоям . Хотя куча видосов как разважаев побеждает свалки муссора и ща чистый город. 3. При Овсянникове у меня вокруг дома появились детские площадки вместо арматур торчащих из земли и красивые обочины и новые дороги ... При Разважаеве - разьебали многое что было построенно и хорошо построенно при Овсянникове . И на достроив бросили раздолбанное . И на жалобы - они не могут понять где это и что за адрес даже по координатам на карте и всем данным с фото ... И ещё устану перечислять ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, Вы там держитесь... И это пройдёт)

:T
:Thinking:

Кстати вырезка с того момента ,, денег нет но вы держитесь ,, когда Медведев ,, казнил ,, тут нахуй всех депутатов и снимал с постов ... Полная версия - он объяснял что сейчас бюджет не потянет поднять пенсии по всей России . А одним севастрпольцам будет не честно хоть и цены тут высокие на все .. но над этим работают и будут поднимать пенсии по всей России в ближайшие годы . Ну а пока ,, денег нет , но вы держитесь ,, нарезка с этого в видео ...

:T
:Thinking:

🤔

Ирина

И что ? У нас сегодня более 38 аварий до обеда. В чем ваше веселье ?

:T
:Thinking:

Что именно в одном месте в одно время мы по стечению обстоятелтст более 10 машин попало в аварию . Такие аварии что бы сразу 12 вроде машин врезалось я ещё не слышал и не видел вроде ) уже куча троллинга что в одном месте в одно время собрались самые .... Не опытные водители))

Ирина

Никто не погиб ?

:T
:Thinking:

Все живы здоровы - только машины некоторые тотал )

Ирина

И слава Богу.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Такое происходит во многих регионах. С погодой не поборишься.

:T
:Thinking:

У нас -4 на один день было ...

Alex Dark 🇷🇺

тиана на вариаторе, на автоматов на них небыло никогда

Всегда Котов!

зимнюю резину там явно никто не видел...

:T
:Thinking:

Больше половины участников были на зиме ...

Игорь

Да уж. Веселуха. Никто не пострадал?

:T
:Thinking:

Вроде нет)

Слуга Государев

Так это везде у нас семь и еще три

Олеся Гусевв

Жаль,что много людей уходят😞

:T
:Thinking:

Это да 😔 ну в той аварии вроде без жертв . Больше всех вроде водитель грузовика пострадал , который увидев аварию впереди начал обруливать и тормозить и его грузовик разхуевертело , но не кого не задел ...

Олеся Гусевв

Славо богу

Марго Беккер

азуенное веселье😱🥴🥵

:T
:Thinking:

😆

Марго Беккер

несмешно ты садист?

:T
:Thinking:

Ну так все живы а приехали смешно )

Татьяна *

Все живы?

:T
:Thinking:

Вроде да )

Татьяна *

Это главное...

🇷🇺Anna😊

И что?