Ann

я посмотрела фильм "Логан" - вот черт - они ж мне психику сломали, зачем так?(((

Ответы
Александр Федоров

Конец франшизе называется. Исчерпали дух, актеру надоело. Не стали делать мыльную оперу, аля игра престолов. У каждой хорошей истории должен быть прекрасный конец. А иначе, это уже будет надоедать.

Александр Федоров

Ну там много чего)) говорю

Александр Федоров

Ну там много чего)) говорю

Ann

Ну ннзнаю, все равно ж на любителя

Александр Федоров

В общем. Советую. Хоть часть книги какой да прочесть. Осиль себя и открой новый мир) Геральта из Ривии)

Ann

Ну я другие читаю книги)

Николай Атом

Этот фильм!? У вас очень нежная и ранимая психика... Вот фильм-"Девушка по соседству", психику сломать напрочь может точно!! Не смотрите только если не уверенны что готовы к этому...

Ann

Не может мне сломать психику ваш фильм не переживайте) тут другое

Ann

Тут конец эпохи.А не низкопробней фильмец

Николай Атом

Не берите в голову ))) Всё хорошо! )))

Ann

Эмм

Тёма Тёмыч

Согласен. Фильм - полная херня. Много нелогичных моментов, высосанных из пальца. Да и сюжет откровенно провальный. Столько денег угрохано на "детскую" наивную сказочку

Jo
John

затем, что актер уже старый и играть, как раньше, он не может (это хорошо видно было в фильме). Поэтому его и "убрали". Возможно, скоро появится новый Рассомаха

Ann

Да он не совсем же древний

Jo
John

ну откуда ты знаешь, каково его состояние здоровья...

Ann

Ну а вы откуда))

Jo
John

читал про него, у него кстати Рак кожи

Ann

Беда(

Александр Мазутов

Я тоже на Рено Логан посмотрел.... Теперь правая нога отказала, которая нажимает на педаль газа в автомобиле... И сны прекратили сниться... Психика не к черту..

Глеб Лихачев

А че так? Нормальный фильм. Вот только нестыковок много, и сюжет практически нет, а так ради мясорубки и финала главного героя посмотреть стоит.

Цудахар Леваши

Я тоже пытался посмотреть но не въелал чтотам к чему . Этот из матрицы кого девочку какую то весь фильм куда то везёт - короче ахинея полная

Николай Ткачёв

всю франшизу запоганили. я когда пятого терминатора посмотрел. про Кэмирона вспомнил. продал права дебилам. саундтрек к логану клаассный

Роман

что то мне не понравился, вообще все супергеройские фильмы просто облажались. можно смотреть только в кино и то ради эффектов, один разок

Виталий

Чем он тебе психику сломал? тоже смотрел фильм. ничего не сломал. был момент когда едва палце не сломал, но слава богу все обошлось.

Ann

Не ожидала такого

Виталий

я тоже такого поворота событий не ожидал. тем не менее психика не должна ломаться. а вдруг она у тебя не сломалась? а наоборот.

Ann

Как это наоборот

Виталий

Она не сломалась. Она срослась!)

Мяско На Коляске

Я тож смотрел... наконец-то он умер!!!! Я думал это никогда не закончится. Надеюсь, что в новых частях его не воскресят заново

Ум
Умиление..

Дороже кровного родства,
Нам в жизни близость душ бывает...
И не нужны тому слова,
Кто нас душою понимает...

Ouin

Вот поэтому и не хочу его смотреть, наслышан о концовке) Даже при том что из Иксов больше всего его не люблю)

Ouin

Да и главное не смотреть Логана))

Ann

ну я его уже посмотрела

Ouin

Сочувствую)

Ann

спс

Ouin

Да не за что))

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахахахахахаха! Я тоже думаю, что зря сходил... О сожранном попкорне только и выпитой коле не сожалею.

Лаки Лучано

у логана осталась дочь помнишь вот она родить копию этого логана и будет те еще лет на 30 фильм мстители))

Лаки Лучано

ш ж какой нахрен разница ты согласна стать его подругой

Ann

нет

Лаки Лучано

согласись

Ann

нет

Лаки Лучано

да

Kenrom Kenrom

я "Побег из тюрьмы" посмотрел, был шокирован финалом, но вышло в этом году продолжение и всё стало норм ))

Глеб Олегович

А что такого, злые доктора, умирающие старики, школьница кромсающая людей в капусту, нормальный фильм.

Котик - Наркотик )))

Они решили готично закончить сериал, он более правдоподобен но некрасив чисто на восприятие...

Котик - Наркотик )))

Просто фантастика тупая идет последнее время - денег много толку мало! Думаю что и стражи галактики хуже будут 😒

Ann

ну я надеюсь, что не расстроят)) вот посмотрела защитника -ахахах- собака - как не стыдно это показывать то было

Котик - Наркотик )))

Мысль то была хорошая - но нефиг америкосам подражать! Смотрится смешно и нелепо, надо типа дозоров -с нашим колоритом ☺️

Ann

да если без звука пойдет - это куда не шло - но че они несут осподи

Котик - Наркотик )))

Да надо нормального фантаста посадить писать сценарий! Вот есть книги - дело трезвых скоморохов, Тютюнин против инопланетян ☺️ там ничего не надо придумывать -уже готовое, и интересно и юмор на уровне. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Павлович

Не надо так всё близко воспринимать! В жизни таких логанов много будет! Извините за пожелание!

Ann

я понимаю, что появится - но нравился мне именно расомаха))

Сергей Павлович

Вот какая !!!!))))

Ann

ну

Сергей Павлович

Удачи Вам и счастья!!!

Ann

спасибо и вам

Шаровых Дел Мастер

Этот актер стал меня бесить в предпоследнем фильме и поэтому я просто забью на этот вопрос.