Сергей Громов

Почему ни один из тех, кто кричал как надо обустроить Россию, никогда не был строителем?

Ответы
Владимир Кузнецов

Вряд ли хоть один из крикунов брал в этой жизни в свои руки лопату? Думаю это те самые, избранные из рода: гинекологов, проктологов и бухгалтеров "СТОМАТОВ-толагов"превратившие некогда за счёт западных финансистов огромную державу Российскую в СССР!

Лариса Пукасова

А мы все лучше, тех кто кричал? Все знают как Лечить, как Воспитывать, как Политику делать...Но кинься - профессионалов единицы.....

Галина Трохименко

А где легче произвести уборку - в одной комнате или в четырехкомнатной квартире? А Россия - даже не четырехкомнатная квартира.

Сергей Громов

Взялся за гуж-не говори, что не дюж.

Галина Трохименко

А сами Вы пробовали "взяться"?

Сергей Громов

В меру и по кругу обязанностей.

Галина Трохименко

Вот когда каждый будет как Вы в меру выполнять свои обязанности, тогда и Россия обустроится.

Сергей Громов

Судя по окружающему большинству-это из области фантазии.

Галина Трохименко

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! А если серьезно, то очень сложно!

Александр Шебалин .

Потому-что он кричал заранее продуманные планы,как с помощью призывов положить как можно больше денег себе в карман.

Наталья

Потому что каждому свое, крикунам - кричать, а строителям - строить. А еще, как говорится, п-ть - не мешки ворочать. 🙂

Татьяна Борисенок

http://conveyer-money.biz/?ref=tatanalera отличная подработка,можно начинать с центов,вот мой скайп tatanalera,ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Жизненный

другая специфика.. кому-то дано строить, а кому-то трепаться языком, причем ровно так как научили.

Струков Василий

Да потому что строить у нас не принято, принято все сломать а потом репу чесать а где спать будем

Андрейченко Жанна

ага, так же как и министр образования, который не разу не работал в школе. чему он может научить

Сергей Громов

Он бы ответил-" А мне это надо?"

Елизаветта Великая

Потому что все кто так говорил могут только говорить а те кто что то сделал тот молчал и думал

Валентина Узунова

Один большой писатель однажды давал рекомендации, едва национальной рознью не закончилось

Сергей Громов

Я в центральной библиотеке нашего города просмотрел его издания. Читателей-0

Валентина Узунова

Нам, русскоязычным, ну очень неуютно было в то время в республике, которую он назвал подбрюшьем России.

Галушкина Татьяна

ОТ БОЛЬШОГО УМА И НЕ ТАК ЕЩЕ НАЗОВЕШ.А КТО МОГ ОБУСТРОИТЬ/?

Александр

так обустройством не строители занимаются, а дизайнеры... а тут огромное поле для фантазий...

Эльфийка

строители строят молча..их не видно..а ораторы знают как и орут об этом их и видно и слышно

Nik Shark

Потому что страной доводилось руководить дилетантам, а все остальные делами занимались

Антонина Богданова

А вы разве не знаете,что громче всех орут те,которые вообще ничего не умеют?

Сергей Громов

Согласен на сто процентов. Так где только специалистов найти?

Антонина Богданова

Вот растет новое поколение: очень много умных,толковых ребят.Будем надеяться на них.

Николай Богомазов

Так соаетчиком много а делателей нет. Хотя Сталин и Брежнев сделали много.

Сергей Громов

Таки у них советники были стоящие, ни чета теперешним)))))

Николай Богомазов

Таких подбирали.

Людмила Гладкова

кричать кому-то тоже надо,чтоб те,кто может и умеет расшевелились..

Вадим Куклин

Так нынче на стройках в России коренного населения почти и нету...

Lev Bourkach

нормальный строитель болтать не будет, а тихо спокойно построит.

Игорь Фока

ОСОБЕННО ЭТО ОТНОСИТСЯ К СОЛЖЕНИЦИНУ. ОН БЫЛ ПРЕДАТЕЛЬ, ПОДОНОК.

Сергей Громов

не берусь так круто судить, но знал человека,отсидевшего 15 лет в лагерях. Он говорил-Серега, я знаю , кто на меня настучал. Как же так- гусар и вдруг зам. ком. полка у Буденного. Зависть, тупая зависть. Хрен с ним, я не в обиде, рубил и красных и белых... Но сколько там было дерьма человеческого.