А. В.

это нелюди кто подливают керосин в конфликт между украиной и россией.это убеждение моё не более того. как ваше

Ответы
Демонолог Миднайт

Моё убеждение в том, что нельзя вторгаться в другую страну и убивать. Нельзя ни в коем случае. Ни при каких обстоятельствах. Это преступление

Андрей Науменко

Потому что Израиль вторгся в Палестину. А Вы пишете, что Ваше убеждение в том, что обстоятельств для вторжения быть не может и это преступление.

Демонолог Миднайт

Ну, да, это моё убеждение. Я осуждаю ХАМАС и мне жаль, что Израиль не нашёл варианта лучше, чем устроить кровавый ад в Палестине.

Андрей Науменко

Понятно и предсказуемо.

Ви
Виктория

Палестина напала на Израиль и в кибуцах резали и убивали детей и взрослых. Израиль правильно поступил. Вот в Москве был теракт? Был. Зачем таджику отрезали ухо?

Демонолог Миднайт

Понятно и предсказуемо, что насилие порождает насилие. Насильник как правило сам страдал от насилия. Больное общество

Уху Евший

Обматерить бандерлога, я не считаю керосином. Вот западные страны, этотреальные керосинщики

А. В.

разные мнения.кто же с этим спорит.но (убеждение) на слабо разумных это действует

Пилбил Деняхнидовал

Валите нахуй за границы 1991 года, включая Крым, и тогда конфликт угаснет!

А. В.

Мьянма. вы у себя разберитесь

Пилбил Деняхнидовал

У нас уже все точки над *Ё* расставлены.

А. В.

это вряд ли.так как вы точно в ином местечке проживаете

Юр
Юрий

Интересно, а войну 1941-1945-х годов ты тоже конфликтом называешь?

Ви
Виктория

это типа один пришел. соседа зарезал и сказал просто Была ссора

А. В.

в те времена ещё были люди отвечали за свои слова и поступки

Ви
Виктория

в какие времена?

А. В.

в те.которые до развала

Ви
Виктория

так то Путин с катушек сьехал. хочет быть царем над территориями бывшего СССР

А. В.

это другое однако. точно.не то это

Лина

Это демоны, они питаются ментально кровью убиенных...

А. В.

скорее (убеждение) это отсутствие разума

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А разве люди те, кто прыгают в этот огонь?

А. В.

оба на. ого .так что тогда оградились 🤔

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А зачем мне писюны в личку!

А. В.

ого . ничего се ... 😞

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это уж всё пройдето-изучето с 2013-года))

Николай Ntv

Так сами виноваты Укры. Зачем начинать?

А. В.

кто что это другое (убеждение) тут именно вот об этих

Николай Ntv

Крым без воды оставлять, жечь живых людей в Одессе, убивать. В ЛНР и ДНР мирных граждан обстреливать и прятаться за своих, Запрещать родным языком пользоваться. Это разве не преступление? Это нацизм. Фашизм. Я не знаю пропаганды всё видел сам. Я в больнице лежал, к нам раненых мирных жителей везли. Это простить нельзя. Сейчас ответка прилетела. А вы и не ждфли

Николай Ntv

Крым без воды оставлять, жечь живых людей в Одессе, убивать. В ЛНР и ДНР мирных граждан обстреливать и прятаться за своих, Запрещать родным языком пользоваться. Это разве не преступление? Это нацизм. Фашизм. Я не знаю пропаганды всё видел сам. Я в больнице лежал, к нам раненых мирных жителей везли. Это простить нельзя. Сейчас ответка прилетела. А вы и не ждфли

Николай Ntv

Крым без воды оставлять, жечь живых людей в Одессе, убивать. В ЛНР и ДНР мирных граждан обстреливать и прятаться за своих, Запрещать родным языком пользоваться. Это разве не преступление? Это нацизм. Фашизм. Я не знаю пропаганды всё видел сам. Я в больнице лежал, к нам раненых мирных жителей везли. Это простить нельзя. Сейчас ответка прилетела. А вы и не ждфли

🧩А
🧩 Алёна🧩

Злость обыкновенная должна быть

А. В.

о!.красотка! что та о злости ...

А. В.

🖼

🧩А
🧩 Алёна🧩

Спасибо

А. В.

😉

Григорий Жиманский

Путин нелюдь! Я это давно говорю!

А. В.

🤝

Светлана Филюкова (Мериясова)

СПЕЦИАЛЬНО НАТРАВИЛИ УКРАИНУ....

А. В.

иначе вижу. есть подданные их и бросили в топку 😞

Сибирячка

А кто ведётся на этот конфликт?

А. В.

да уш много кто .то то и печально

Хелька .

Нелюди , конечно , заробитчане.

А. В.

люди по людски друг к другу относятся (убеждение + опыт)

Ма
Маруся

США и Британия? То сатанисты

Ма
Маруся

Ну-ну

А. В.

есть аргументы против этого

Ма
Маруся

Тебе хорошо на выпасе. Отдельно. Вот и живи. Твоя хата с краю

А. В.

ты продолжение прочти

Ма
Маруся

?

Алекс Венцель

Это всё американцы творят...

А. В.

вряд ли

Алекс Венцель

Даже не сомневайтесь...

А. В.

сша должны столько сколько не расплатятся

Мила

Причём мы знаем их поимённо

А. В.

☺️👍

Инка Всесвятская

Да что вы, какая жаль.

А. В.

что. иначе разве

Инка Всесвятская

Скажите это матерям, чьих детей убивали 8 лет подряд мн. др.

А. В.

по поводу вопроса что есть сказать или у вас только "о своём о девичьем"

Инка Всесвятская

Как мило, мой ответ был неудобен для дяди, сопли распустили.

А. В.

всё просто. есть вопрос и есть ответ.свои выводы вопросы у себя задавайте. как то так и по мне так логично

Григорий Воля

И таких тут до хрена.

А. В.

🤝

Регина Эл

Всему миру известно

А. В.

🤝+🌷 (это радует ,но, это вряд ли )

Святослав Зонтов

Вы досих пор не поняли . Это война нужна Пиндосам . Разделяй и властвуй . Каждый палец руки ,легко сломать - а попробуй кулак сломать!!!

А. В.

пиндосы это кто

Niemand Против Войны

"Пиндосы" заставили Пу напасть на Украину... Пу пляшет под дудку пиндосов!!!
Ох уж эти путиноиды... Совсем не соображают, што говорят)

А. В.

кто эти пиндосы

Марина

Американцы)

А. В.

сша они в долгах в заложниках по самое "нехочу" перед частной конторой ФРС

Natali Shelkovica

свой ум надо иметь...

А. В.

🤔🌷

Леди Мила

у них свои интересы

А. В.

вряд ли у них интересы (мнение) хуже. мозгов ноль