Наталья Мельникова

Научите гнать самогон. В магазине не осталось качественной продукции. Люди страдают!

Ответы
Газинур

подогрей воду в фляге. кило разведите дрожжей сырых и 8 кило сахара. и держите 20 дней закрытым

Наталья Мельникова

Спасибо. Так много сахара?😂

Газинур

😍10 кило ещё лучше самогонщица

Иван Иванович

Я гоню самогон более 45 лет. Ставлю брагульку, жду пока она отбродит и все, можно гнать.

Наталья Мельникова

Спасибо!

Иван Иванович

Ну а насчет тоно чтобы научить=запросто. Напишу подробно как нибудь.

Vladimir Gruzdev

пункт первый - купите самогонный аппарат - там есть инструкция - и понеслась

Людмила Найбауэр

. Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко

Ma
Maksim

Закажи аппарат в инете там есть инструкция!

Рома Дюканов

Купи в магазине аппарат, там есть рецепты

Владимир Хорламов

Ключниц не осталось- гнать не кому

Владимир Тунгусов

Будут страдать от сивушных масел.

Наталья Мельникова

А я научусь.

Марат

Купи аппарат для начала))