Ви
Виктория

А вот вы могли бы их большого мегаполиса переехать жить в меньший город и жить там счастливо?

Ответы
Нептун

давно уже мысли есть и место есть, да и много на даче за посл год жил на селе, чем больше там обустраиваешься, тем комфортнее и не хочется уезжать, как и все больше планов и забот появляется и уже думаешь про жизнь в квартире как в конуре хотя москва. Есть мысли переехать в горы адлера, но надо какую то идею все таки к этому.

Ан
Анастасия

Ну смотря, что за город. Если совсем совсем маленький и провинциальный, то может и заскучала бы. А если вполне себе хороший городок с развитой инфраструктурой, то можно наверное. Главное понимать, ради чего.

Ви
Виктория

а,это точно.

Алекс Венцель

Переехал. Это в моей жизни 27я по счёту квартира.Стало поспокойнее, но и только...А вот насчёт счастливо это не про меня.

Ви
Виктория

а что так то?придагали усилия для построения счастья?

Алекс Венцель

Всю жизнь этим занимаюсь, а не получается и не по моей вине...

Ви
Виктория

что то неправильно делаете.

Алекс Венцель

В неправильной стране угораздило родиться...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. когда то из небольшого в мега сити переехал.. мож смог бы и наоборот а5.. хотя и без энтузиазизма😜😜😜

Олег

У нас в деревне несколько семей переехали на ПМЖ из Москвы. И довольны. Я по полгода живу в деревне.

Ви
Виктория

уже сборник написали?

Олег

В Фейсбуке вы бываете?

Ви
Виктория

ооочень редко. раз в три года

Олег

Там есть группа Стихи для души. Олег Славянин.

Олег

Да , на сборник хватит вполне.

Пан Стефан

Уехал бы хоть завтра! Но где этот маленький город, в котором живут счастливо ... Есть ли такой?

Ви
Виктория

было бы желание. где вам комфортно и есть прекрасные моменты. и если вы умеет ерадоваться и не боитесь никакой работы

Александр

... ну переехал из России в малюсенькую Италию (Триест)... Всё есть... Чего-то не хватает...

Ma
Max

у меня дом недалеко от кладбища, всё что слышно - крик ворон, да и то не всегда.

Ви
Виктория

зато на картину Ван Гога похоже

Сергей Богатов

Ну вот из своего меньшего города я точно не перееду своей охотой в мегаполис.

Виктор Шаламов

Когда на пенсии, то не так важно где жить. На природе лучше чем в мкегаполисе.

Валентина Рязанова

Я уже из Питера переехала в маленький городок Подмосковья и живу счастливо.

Ви
Виктория

кАКАЯ ВЫ УМНИЧКА. Я ВОТ ТОДЕ ПОЛУМЛА. ЕСЛИ Б У МЕНЯ С ИЛЬЕМ ПОЛУЧЛОСЬ В МЕНЬШЕМ ОБЛАСТНОМ ГОРОЕ . НЕ РАЗДУМЫВАЯ БЫ ПОЕХАЛА ТУДА БЫ ЖИТЬ

Валентина Рязанова

Желаю здоровья , счастья и всех благ👍👵🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ви
Виктория

благодарю

Доктор Мотор.

В мегаполисе только зарабатываю и домой к семье в деревню в глушь. Кайф!

Ви
Виктория

как здорово

Доктор Мотор.

Это так. Тихо, спокойном воздух чист и свеж. Овощи свои не то что в "Перекрëстке"...

Ви
Виктория

да

Доктор Мотор.

Хорошего настроения вам!

..
...

Не смог бы жить в мегаполисе. Максимум через неделю всех удавить охота

Lаzy

Счастливо-нет. И в большом мегаполисе тоже нет... Умру там, где вырос..

Indees Rybckin

Переехать в город Меньше миллиона жителей? Наверное было бы сложно

Ви
Виктория

я бы смогла

Indees Rybckin

Вы в большом живете?

Ви
Виктория

рядом с большим

Indees Rybckin

Кому то запросто, кому то сложно

Vladimir Afanasiev

Это моя история. Переехал из Кишинева в Тирасполь и живу уже 11 лет.

Dobriy

Я б лучше в какую-нибудь деревню... Подальше от совейской власти...

Ви
Виктория

исторические например.

Dobriy

Исторические работы? Можно поподробнее, если не секрет!

Ви
Виктория

например о Романском стиле

Dobriy

Да я не про стили! Мне интересно, что у Вас за работа, на которой можно думать о чем-то, кроме той самой работы?

Ви
Виктория

это и есть работа

Александр Жданов

элементарно. И не только в маленький город, но даже и в деревню...

Похахонтас

Я переехала из Москвы в область и ни разу не пожалела об этом.🙂

Андрей Григорьев

Я лет пять жил в Москве, сыт по горло. Живу в Мурманске, отлично.

Ви
Виктория

прекрасно. надо было еще пять в Москве прожить

Marina Sadovaya

С ноября по май в Москве. С мая по ноябрь в Подмосковье

Андрей Григорьев

Хватит с меня Москвы, да и Заполярья тоже. Домик в деревне. Ну этажа в три, на Оке где-нибудь... Вот это я понимаю

Marina Sadovaya

Меня в Подмосковье устраивает

Ви
Виктория

прекрасно

Marina Sadovaya

🖼