Фе
Федора

Россия -уникальная страна .Только в России есть чёрно- белый телевизор ,,Радуга ", наручники ,,Нежность ", бензопила ,,Дружба", слезоточивый газ ,,Черёмуха",межконтинентальные баллистические ракеты,,Мир"?

Ответы
Друг Михаила

межконтинентальные баллистические ракеты,,Мир"? Таких не слышал! Это уже придумано нашими друзьями

Алексей Горталов

Хватит постить всякую хрень из тырнета. Готов спорить, что почти ничего из этого Вы не видели

Фе
Федора

о чём и речь

Алексей Горталов

Речь о том, что не стоит переписывать всякую ерунду из интернета

Фе
Федора

перепиши сам ,а не цепляйся

Алексей Горталов

Я не цепляюсь, дело в том, что Ваш, якобы вопрос, здесь уже раз десять появлялся. Это явный фейк

Фе
Федора

неправда

Raf Kanyukaev

еще не перечислили ряд самоходных арт установок , "тюльпан", "гвоздика", "пион"

Фе
Федора

да много всякого

Кирилл Морозов

Ну, в Штатах был стратегический бомбардировщик Миротворец, к примеру.

Фе
Федора

тоже в тему

Кирилл Морозов

Не уникальна.(

Андрей

Радуга цветной тв... Мир это орбитальная станция... думай что пишешь...

Дикий Ёж

С ракетами и телеком Вы переборщили.... Есть огнемёт "Буратино")))))

Вадим Сидоренко

РЕАКТИВНУЮ УСТАНОВКУ ЗАЛПОВОГО ОГНЯ *КАТЮШУ* ЗАБЫЛИ!

Фе
Федора

вот именно не Добрыня какой -то ,а Катюша )))

Улугбек

Да.... Наименования многозначительные давать умеем....

Майя Петрова

И отличное чувство юмора у создателей этих вещей

Владимир Галин

мир орбитальная станция утопленная путиным

Евгений +++

Электрошоковое устройство "Ласка" забыли.

Александр Ясноокий

Браво! Браво! Браво! Шедевр!👏 🤝 🌹

Виктор Сай

Вам повезло,что Вы живете в такой стране.

Владимир Игнашов

огнемет .. Буратино ..))

Анатолиевич

и тополь

Фе
Федора

и он